Худшие произведения — Страница 3447

Худшие произведения по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 3447.

Страница 3447 из 4450 | Всего произведений: 133 477
бледную поганку пнул в лесу ногой думаю красавчик всё же я какой
на заборе с иксом игрек краткий и та ещё загадка для мозгов ии
если очень тошно вою на луну иногда на тёщу кошку и жену
мне диван милее шалаша в лесу там медведи ходят и боюсь лису
осень погостила и ушла за мкад в памяти оставив чумовой закат
я политически подкован блоху уведомил левша
я перестал ругаться матом теперь и нечего сказать
лицо морщинистей с годами а вот мозги наоборот
череповчанин с крыши падал сто тысяч раз а череп цел
мой стоматолог музыкальный всегда дубинушку поёт
аркадий спрятавшись отлично притих за шторой у окна но тут рингтон знакомый слышит жена
гагарин сказал мне ракета нужна но в цупе в ракетах не шарят и юре сказали лети ка ты на шаре
в русалке борзоты душевной и дури правильный купаж она звёзд с неба не хватает со дна ж
привет присел приговорился припёр приобнял присогрел прицелился прицеловался и лишь затем уже взасос
весна сказала валентина сливая воду из сапог и вытащила две сосульки из повреждённой головы
как вымирали динозавры совсем не так как мамонта на зиму не было у бедных польта
всё время просыпаюсь с мыслью куда сегодня я проспал?
в макдональдс не пойду сегодня там худощавый починок раскрыл коробочку бигтейсти и жало смрадное вонзил
олег электрозубочистку купил для матери седой дни напролет жужжыт моторчек из голых десен льетса кровь
совсем нас барин не жалеет роптали тихо бурлаки и лифт сломавшийся тянули на восемнадцатый этаж
пять звёзд пьянительного счастья глядят с армянских коняков
медведев просыпаясь утром глядит на спящую страну глядит подолгу не моргая и слезы катятся из глаз
олег в душе любил свой паспорт хранил его от всех невзгод прошол с ним голод лихолетье но от ларисы не сберег
Но помни, Золушка, что в полночь, бухло уже не продают.
Заснул (да я же помню!) в грязных - проснулся в стираных штанах. И так всегда. Да что же это за нах?!
наутро я едва очнулся и сразу вспомнил про пикник и про обочину вселенной и сник
забрался в бабушкин ботинок играл шнурочком и уснул и шла за молоком старушка кровавый оставляя след
я человек синематограф я вам показываю член он спрятан в двадцать пятом кадре как будто нет но все же есть
когда я вешался вдруг вспомнил некстати слово вакуоль и уравнение бернулли и что кирджали был булгар
один аркадий в дверь заходит он мог зайти бы и втроём но доктора уже закрыли проём