снова снег молился
тихо не спеша
как умеет только
светлая душа
ты жизнь к моим ногам кидая
как разноцветье конфетти
сказал ну что расселась дура
мети
много лет на небе
в этот день в году
ждём мы с нетерпеньем
первую звезду
в гипотетической вселенной
на новый год и рождество
дарили люди дед морозу
чудесных девять выходных
гусь готовься к святкам
и жирок копи
слабое звено ты
в пищевой цепи
снуём вокруг девиц на пляже
но ты как лох а я сную
чтоб затащить на яхту пару
сную
эйфория скоро
эта вся пройдёт
поползёт на службу
чуть живой народ
на святки девушки гадали
сапог кидали за порог
а за порогом выла вьюга
лежал пришибленный илья
нет я не скучала
всё дела дела
просто раз пятнадцать
тысяч вымерла
вот дуров не дурак и в люди
давно внедрил уж свой геном
а мой геном опять омном ном
омном
изба пылает запах гари
выходит баба без штанов
она наверно из таргари
енов
не даёт напиться
с памятью беда
помню спрятал деньги
но забыл куда
чем живая баба
лучше снеговой
тем что отогреет
карбюратор твой
цыганка говорит не надо
я не хочу тебе гадать
и золото с себя снимает
продай и накорми детей
сохнешь по олегу
оцени масштаб
у него гербарий
из сушёных баб
чтобы сохранился
в праздники уют
пей не водку с пивом
а с икоркой брют
бобрихи в рождество гадают
бросают валенки дурят
а на кедровый спас рожают
бобрят
кто в новый год не пил спиртного
не спал в салатах оливье
тому и рождество не праздник
не в радость старый новый год
когда подорожают сушки
нам будет нечего сосать
своей любимой секретарше
под ёлку положу кольцо
а для жены сойдёт с улыбкой
лицо
они несут меня к обрыву
и молча сбрасывают вниз
а я на сильной тяге к жизни
повис
лизе ровно в полночь
шестьдесят пять лет
крепнут подозренья
германа всё нет
в любовном ты меня посланьи
послала нежно и любя
царь для царицы в минибаре
хотел найти французский брют
а там расселись минибаре
и пьют
господь святые мандаринки
послал оксане к рождеству
оксану внуки навестили
и все сожрали до одной
глеб глотает спиртик
каждый вечерок
чтобы был стерильным
внутренний мирок
тут терминатор повернулся
и веско бросил I'll be back
зачем-то присоединяя
бебе к
похоже я тут заигрался
сказал скрипач и отошёл
гибнет сад желаний
на исходе лет
никогда не знаешь
всхочешь или нет
с красивой надписью надгробье
аркадий вынес за погост
и что то долго объяснял про
репост