самоутверждайся
гадь исподтишка
не торчит покуда
шило из мешка
просыпаюсь утром
море и песок
и вставай скотина
чей то голосок
сегодня гречка подгорела
а это значит что пока
у нас с тобой не так всё плохо
и есть хороший интернет
из за горизонта
словно солнце ты
выскочишь однажды
кот моей мечты
в ростове лучше чем в чикаго
и раки русские вкусней
послушай мальчик ты не понял
ты водочки нам принеси
не переживайте
кто не сдаст егэ
всех домой доставят
с биркой на ногэ
оксане секса не хватило
и чтоб восполнить дефицит
она на кухне размещает
табличку вынос мозга здесь
запрещено казнить повторно
пельменя слышен жалкий всхлип
я неспроста ко дну кастрюли
прилип
груз воспоминаний
сброшу я любя
все мои проблемы
здесь из за тебя
муза ты приходишь
как всегда в ночи
дай пожрать спокойно
сядь и помолчи
мой портрет на камне
обвивает плющ
но зато теперь я
молод и непьющ
берёшь ванильную зефирку
сжимаешь пальцами слегка
две половинки разделяешь
и невозможно не лизнуть
весна закончилась а лето
не доберётся к нам никак
промокло где то по дороге
а может снегом замело
чтобы у влюблённых
сбылись все мечты
ангелы разводят
в питере мосты
такая ломка в выходные
у трудоголика ильи
что в понедельник просыпаясь
он бьёт по морде петуха
кто свистит что лайки
не волнуют их
те брехать учились
у сторожевых
я объясняю вам на пальцах
вот этот палец значит нет
дьявол искушает
совесть рвётся в бой
нужен день победы
над самим собой
нарвать сирени пить мадеру
идти за ручку вдоль воды
смотреть на звёзды слушать море
не просыпаться никогда
когда нашла коса на камень
тупит не камень а коса
яблони и груши
скоро отцветут
не идёт катюша
а орлы всё ждут
в стакане кофе желудёвый
в руках горячий чебурек
и солнце утреннее светит
под звон трамвая за окном
клещик на травинке
лещик в озере
мы на дачу к зинке
на бульдозере
прости оксана что тебя я
безмозглой дурой называл
бубнил под нос олег смывая
со стен оксанины мозги
моя принцесса хоть красотка
но родом видно из лягух
когда не в меру выпьет водки
жрёт мух
по такой погоде
только спать бревном
слушая как ветер
воет за окном
от греховных мыслей
чтоб отвлечь умы
за окном вторая
серия зимы
едем мы на дачу
тёща принимай
мира нет хотя бы
будет труд и май
поняв слишком поздно кто здесь правит бал
гордыню попутав с любовью
я стих на асфальте опубликовал
кровью
наварить на даче
из крапивы щей
и попец отклячив
собирать клещей