Худшие депрессяшки — Страница 636

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 636.

Страница 636 из 773 | Всего произведений: 23 181
день влюбленных праздную с рюмочкой вина я в себя родимую крепко влюблена
выбрала оксана для любви илью больше я ей столько суке не налью
с виду вы конечно рыба вялена но зато с харизмой вуди алена
не переживай друг что поправился мне ведь и худым ты мало нравился
отключили воду отключили газ а наступит время и отключат нас
нет у карусели кнопки скоростей никакой надежды у седых детей
крестиком и гладью вышивание украшает бабы выживание
август шепчет осень осень на носу и грибы сажает по ночам в лесу
колобок катился по снежку пока не свалялся в жопу от снеговика
синий синий иней лёг на провода а по ним несётся вологда гда гда
истерично бьётся об рено жена в ней шалава мужа обнаружена
плитка шоколада кофе с коньяком не жалей приманки будь же мужиком
никого не бойся никому не верь уходи красиво взяв с собою дверь
в августе всё больше накрывает грусть каждый тёплый день я пропустить боюсь
грусьтоска напала я смотрю в окно там у серой тучки отвалилось дно
я лежу народа полная изба все меня целуют в середину лба
я решила делать добрые дела для начала шубу мне приобрела
я бреду по пляжу девки там и тут не пытаюсь даже знаю не дадут
эй кричат из арки трое человек я бесстрашно тут же перешёл на бег
до свиданья школа прозвенел звонок здравствуй проходная фрезерный станок
снова у марины стерты губы в кровь жесткая щетина сильная любовь
очень необычен параллельный мир принимают рыбы человечий жир
выпей хорошенько и ложись в сугроб тут тебе и саван тут тебе и гроб
снова стану молод строен и пушист обещал хозяйке мой таксидермист
как листок осенний упаду в кровать осень чтоб и зиму переночевать
я живу неплохо хорошо живу утром порыдаю ночью пореву
дом куплю не видеть чтобы никого я у океана ледовитого
шёл на ёлку лабух нёс виолончель вдруг кукуха в ухо друг лизни качель
надо что-то делать только лень ребят кони пусть несутся избы пусть горят
еле успеваю есть и там и тут почему то ужин все мне отдают