если бы не водки
и не литры пив
не узнали б тётки
как же я красив
осень наступила
жухлые кусты
мне опять не сделал
куннилингус ты
чтобы лучше сердце
девичье понять
нужно нежно сиськи
девичьи помять
пролетит и осень
а за ней весна
промелькнёт меж ними
в лампочках сосна
к зое шёл за солью
метил к ней в мужья
и унёс в кальсонах
горстку из ружья
осень красит серым
небо и дома
чтобы поскорее
мы сошли с ума
ни в один купальник
не влезает жэ
хорошо что лето
кончилось уже
дракула в запое
тёща померла
хлещет кровь как воду
прямо из горла
отпуск мне не светит
много лет и зим
как подходят сроки
я незаменим
нас грозится байден
отключить от свифт
санкциям подвергнуть
и нагадить в лифт
лето как известно
маленькая жизнь
а потом в могилу
в сентябре ложись
жизнь мне улыбнулась
подмигнула мне
дырочку сказала
просверли в ремне
мозгу бы апгрейда
чтобы не тупил
а душе побольше
лошадиных сил
вместо спелых фруктов
с каждым новым днём
всё сильнее пахнет
лето ноябрём
я уже раздета
хватит жрать манты
точка джы не будет
ждать таких как ты
то нашли в капусте
то в картошке блин
хватит в огородах
напиваться сын
в парке лист пинаю
жёлтый и сухой
как всегда без музы
как всегда бухой
с музыкальной кухни
в ляминор неси
к доремифасоли
помидореси
синий словно иней
лёг на провода
ты не пей электрик
водку никогда
раньше серенады
пели при луне
а сейчас хватает
лайка на стене
нулевые сиськи
явно не ахти
но еще важнее
в минус не уйти
стал бы пианистом
и играл как бог
если б не проклятый
фрезерный станок
я как конспиролог
вам даю прогноз
все умрут и это
времени вопрос
загулять бы с женей
но у жени я
всюду вижу знаки
разложения
вялый гладиолус
и подбитый глаз
навсегда запомнит
витя первый класс
я хотела денег
а пришёл любовь
и сказал оксана
ужин приготовь
если ты не спился
к сорока годам
значит станешь целью
для различных дам
зомби и вампиры
ведьмы упыри
с виду просто маски
страшное внутри
новый год приходит
хочешь или нет
стих читай пока не
выбит табурет
золотую рыбку
бросил в море дед
поглядел на бабку
а желаний нет