Худшие депрессяшки — Страница 461

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 461.

Страница 461 из 772 | Всего произведений: 23 158
долгих лет вам жизни так как всё равно кончились патроны у меня давно
на сосновой ветке высоко висю а всего то фигу показал лосю
только ногу ставлю я через порог муж на час какой то быстренько прыг скок
если нету друга дома если нет вам до ленинграда надо взять билет
как то раз вороне бог послал говно но лиса просила спеть ей всё равно
лишь глаза открыла вышла в интернет и вреднее этой вот привычки нет
то развод то снова платье и фата доконает машу эта красота
близится полтинник до сих пор одна личная для плача у меня стена
с сердцем пионера странно быть седым выбейте на камне умер молодым
девять дней мы кряду пухли от еды девок поредели стройные ряды
утро нам приносит веру и любовь а ещё надежду а ещё свекровь
шахматы могли быть и повеселей но цыган гроссмейстер выкрал всех коней
травка зеленеет солнышко блестит я лежу в кроватке у меня цистит
расскажи ка маша где всю ночь была это чьи засосы чьи антитела
женщина запомни от любовных драм помогает мантра никому не даммммм
©IR
плачу я в подушку на свою судьбу тяжело на свете бу бу бу бу бу
на шальную пулю август был похож а сентябырь это в печени штык нож
умереть в париже все мечтают но жизнью наслаждаться вам в гадюкино
выросла из пуза третяя рука всё равно мне рано к доктору пока
в этот день погожий радуясь весне бывший мой хороший ссохнися по мне
полюбила парня я с одной ногой ею ковыляя он ушел к другой
то что я ленивый и люблю кровать это тоже можно не публиковать
эйфория скоро эта вся пройдёт поползёт на службу чуть живой народ
все сидели в кепках швыркали кальян кто из них ульянов думала каплан
©Che
жаворонки совам в пять утра страшны хлопают дверями разрушая сны
не пустила баба ночью на порог на босой ноге мол странный номерок
в кухне у бабули для внучка согрет лучиками солнца старый винегрет
я готовлюсь к школе наряду с детьми запасаюсь вали долом и плетьми
осень это радость лето это грусть если перепутал хрен с ним ну и пусть
чтобы не испортить девичью красу больше им кладите в корм тирамису