Лучшие депрессяшки — Страница 138

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 138.

Страница 138 из 772 | Всего произведений: 23 152
с виду вы конечно рыба вялена но зато с харизмой вуди алена
выбрала оксана для любви илью больше я ей столько суке не налью
день влюбленных праздную с рюмочкой вина я в себя родимую крепко влюблена
вам бы с вашим весом взять ещё блинов говорит оксане тренер иванов
пятница в разгаре впереди полдня а ещё полбара не внутри меня
если бы не осень если бы не грусть никогда б не спутал мухомор и груздь
я к тебе приеду все равно куда если есть в квартире теплая вода
бдыщ попался слепень бдыщ второй прижат люди возле речки бдыщат но лежат
скоро праздник милая дорогая слышь вымой в холодильнике поменяю мышь
в розовых колготках в банк ворвался глеб там узнав что лучше их на голове б
на асфальте лето обведя мелком снова детям школа говорит велком
научу галчонка спрашивать кто там и не буду двери открывать ментам
журавли гогочут над людьми с небес мы на кипр без визы да и денег без
вышла я из дому прямо в неглиже потому что замуж хочется уже
не тревожь в постели не буди меня сам туши избушку тормози коня
если археолог мой скелет найдёт то печально скажет этот жил на мрот
на свою зарплату накуплю вещей для штанов заплату для ботинок клей
в каждой строчке точки после буквы эл доктор что за шутки чем я заболел
праздник к нам приходит бубенцы вдали санту кокакольщик мне накокали
плавают дельфины зреет ананас хлещутся мохиты где то там без нас
перестала кушать хлеб и колбасу граждане подайте на тирамису
не узнать при встрече кать и маш и оль имена на масках напишите что ль
раз уж мы аркадий перешли на ты запиши ка сразу мой размер фаты
что такое лето это тёплый юг что такое осень водка и шевчук
глянь как собирает пазлы гололёд из машинок разных вазов мазд тойот
поболтаю с мамой кофейку сварю и уже нет планов сдохнуть к январю
как охота в поле да с ромашками наваляться вдоволь вверх тормашками
загадал желанье а теперь не ной если перепутал санту с сатаной
я не виновата ты не виноват только почему то мы попали в ад
глеб на пляж нудистский вышел поутру весело болтая на сыром ветру