Лучшие депрессяшки

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения.

Страница 1 из 771 | Всего произведений: 23 128
просыпаюсь утром море и песок и вставай скотина чей то голосок
шорохи в карманах на душе светлей видно размноженье началось рублей
если встретишь негра негром не зови к слову негр у негров ненависть в крови
мой портрет на камне обвивает плющ но зато теперь я молод и непьющ
сяду на диету выпью каркаде и не заикайся даже о еде
дьявол искушает совесть рвётся в бой нужен день победы над самим собой
а меня мой любит с толстой попою что хочу я на ночь то и лопаю
слёзы ноября льёт чёрно белый мим коломбиной рыжей больше не любим
сутки беззаботно я лежу в пыли антидепрессанты очень помогли
будьте осторожны посещая лес вы не царь природы а деликатес
раз не знаешь точно смерть придёт когда то трусы без дырок надевай всегда
год к концу подходит время пронеслось всё о чём мечталось снова не сбылось
в отпуск все желают к югу на моря сей момент лелея и боготворя
не такой свободы я хотел но ты просто улыбнулась и сожгла мосты
под балконом наты смешивал игнат с пряной солью мата сахар серенад
жар висит над пляжем требую внести тушку на песочек до готовности
разочарованьям нет моим конца у людей под маской часто нет лица
все мы разлетимся прячась от тоски кто то на курорты кто то на куски
бледную поганку выловил в борще ты меня не любишь милая вапще
замутить бы с пьяной выпускницею да увы проблемы с поясницею
самурай ложится засветло в кровать завтра харакири как бы не проспать
впереди осирис чуть поодаль ра а за ним гораздо мельче фраера
вот вам контрабанда прямо с корабля полкило хамона триста грамм дор бля
омывает дождик тело белое затонули пляжи это дело ли
лето время ловли девичьих сердец сколько приключений будет на конец
я ещё красива телом молода убери эклеры нет давай сюда
на площадке детской средь ночной тиши я да гусь жатецкий больше ни души
осень это классно людям говорю все со мной согласны станут к декабрю
жизнь то атакует то роняет ниц трудно в наше время бабе без яиц
не хожу в театры не читаю книг если что не знаю отвечаю гыг