Лучшие депрессяшки — Страница 137

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 137.

Страница 137 из 772 | Всего произведений: 23 152
дед мороз оставил два кило говна плохо что под ёлкой хорошо не на
осень окружила плотно взяв в кольцо и плюёт дождями в душу и в лицо
не ходите замуж девки никогда истинное счастье в прелестях труда
еле успеваю есть и там и тут почему то ужин все мне отдают
надо что-то делать только лень ребят кони пусть несутся избы пусть горят
шёл на ёлку лабух нёс виолончель вдруг кукуха в ухо друг лизни качель
дом куплю не видеть чтобы никого я у океана ледовитого
я живу неплохо хорошо живу утром порыдаю ночью пореву
как листок осенний упаду в кровать осень чтоб и зиму переночевать
снова стану молод строен и пушист обещал хозяйке мой таксидермист
выпей хорошенько и ложись в сугроб тут тебе и саван тут тебе и гроб
очень необычен параллельный мир принимают рыбы человечий жир
снова у марины стерты губы в кровь жесткая щетина сильная любовь
до свиданья школа прозвенел звонок здравствуй проходная фрезерный станок
эй кричат из арки трое человек я бесстрашно тут же перешёл на бег
я бреду по пляжу девки там и тут не пытаюсь даже знаю не дадут
я решила делать добрые дела для начала шубу мне приобрела
я лежу народа полная изба все меня целуют в середину лба
грусьтоска напала я смотрю в окно там у серой тучки отвалилось дно
в августе всё больше накрывает грусть каждый тёплый день я пропустить боюсь
никого не бойся никому не верь уходи красиво взяв с собою дверь
плитка шоколада кофе с коньяком не жалей приманки будь же мужиком
истерично бьётся об рено жена в ней шалава мужа обнаружена
синий синий иней лёг на провода а по ним несётся вологда гда гда
колобок катился по снежку пока не свалялся в жопу от снеговика
август шепчет осень осень на носу и грибы сажает по ночам в лесу
крестиком и гладью вышивание украшает бабы выживание
нет у карусели кнопки скоростей никакой надежды у седых детей
отключили воду отключили газ а наступит время и отключат нас
не переживай друг что поправился мне ведь и худым ты мало нравился