мне не даёт спокойно выпить
боязнь что могут не налить
я не злорадствовал я молча
стоял и сопереживал
а под ногами танцевала
неуправляемая тень
скрипя зубами шестерёнки
живут бок о бок без любви
агата жарила пельмени
до состояния угля
носила их петру в подсобку
а он выкидывал в окно
купила новое лекарство
температура как была
но сны становятся цветными
и пахнут мёдом с имбирём
аркадий занимался сексом
а безалаберный семён
совсем не занимался сексом
пустил его на самотёк
веками слепо исполняют
кроты свой траурный обряд
несут собрата на поверхность
и тушку солнцу предают
как мудрый говорит дальтоник
жизнь это радуги дуга
всегда за черною и серой
полоска белая идет
в кромешной мгле горели звезды
а путин стоя у окна
светил глазами на венеру
своим там подавая знак
мышечную массу
набирает кот
мышь суёт в сметану
из сметаны в рот
прожыв полста как половину
кутя гужбаня и туся
знай што вторая половина
не вся
поп наконец убил собаку
и закопав поставил крест
чему был рад весь девонширский
уезд
особенно противны тыквы
во время размноженья тыкв
когда влезает тыкв на тыкву
и тык в
не знаю чем ещё заняться
уже расшатана кровать
давай писать друг другу письма
и рвать
жена частями испарялась
из дымки рук упал пельмень
не стало рта на фразе ты бы
пил мень
скрипят натруженные реи
несётся по морю корабь
гружонный грузом имбирей и
васабь
по площади душа поэта
намного больше чем гектар
по крайней мере у башкирских
татар
помолодела похудела
одна воспитывает дочь
с лицом как у меня на авке
точь в точь
чингиз на новеньком верблюде
к любимой скачет как жених
звенят бубенчиками яйца
у них
если ты проснулась
синя и нага
главное чтоб с биркой
не была нога
не собьюсь с дороги
в жизни я нигде
путь по биполярной
проложив звезде
окунаясь в прорубь
помни лишь одно
не всплывай иначе
скажут что слабак
скорлупа цветная
крошки кулича
кончилась закуска
к днюхе ильича
как ни упирался
внутренний твой кот
чешешь на работу
заработать мрот
спят в обнимку в норке
мыши и ежи
васе без обнимки
очень грустно жи
очумелый заяц
вылез из норы
чем весна для психа
лучше нет поры
слушаю весь вечер
песенки про грусть
легче вряд ли станет
но хоть наревусь
мысленно раз десять
пробежала кросс
чтоб качалась попа
и живот не рос
не качайтесь ёлки
не пружинься мох
я сегодня трезвый
вижу в чём подвох
по асфальту ходит
столько женских ног
нет зашла бы пара
в гости нанемног