мёрзнет старый филин
мёрзнет пень в лесу
только я сквозь вьюги
жопоньку несу
на доске пишу я
аз добро глаголь
ох скорей бы вечер
плед и алкоголь
бег прыжки гантели
лишь иллюзия
а на самом деле
сплю на пузе я
я тебе решила
кошку не верну
вдруг её ты бросишь
как меня одну
хватит нам общаться
только по сети
ты меня реально
лучше посети
мёд уже почти что
отобрал у пчёл
но немного жалость
пчёлью не учёл
ты ещё не сделал
в жизни главный шаг
а уже плетёшься
вялый как ишак
осень наступает
скоро я умру
а потом воскресну
про воскресну вру
я нарушил нынче
правила игры
оливье не сделав
не купив икры
чувствую как почки
распускает клён
кажется пробилась
бронь и я влюблён
был и я когда то
на язык остёр
а с тобой связавшись
весь язык я стёр
свечи все потухли
отключили свет
и неотличимы
танечки от свет
мусор на рублёвке
выбросил олег
этим поделилось
сорок человек
шла рожать татьяна
а за ней олег
ну а что такого
тоже человек
написал картину
розы мак ирис
а они с мольберта
на пол маслом вниз
снова понедельник
будь он проклят бл@ть
что то шибко часто
стал он наступать
под конец апреля
снег сошёл и мы
встретили соседа
что пропал с зимы
мать учила свету
думай головой
в результате нету
жизни половой
шла кардиограмма
игоря домой
и устав решила
срезать по прямой
я обожаю хлеб из релищ
люблю шоб эти релища
зубам не сразу поддавались
хруща
ай не ходи красивый мимо
не убирай свой портмоне
судьбу узнаешь от меня ай
нанэ
дай значит хватит на иврите
а на английском дай умри
что в принципе одно и то же
и часто объясняет всё
смотрю в лицо чужой старухе
читая клинопись морщин
вдруг понимаю эта строчка
оставлена когдато мной
не надо рвать папенька алый цветок
с таможней зачем тебе риски
возьми лучше мне в дьюти фри бутылёк
виски
у внука на гулящих девок
уходят деньги как вода
а дед на лавочке при бабках
всегда
мороз по коже вечер страшный
но ты не дремлешь в этот час
закрой распахнутые веки
пора чудовище усни
мучительно перебираю
дурак я или идиот
уж больно мне и то и это
идёт
уехать нахрен бы отсюда
из нерезиновой москвы
где не здороваются люди
где в мае месяце метель
я пластилин купил дебилу
чтоб красоту ваял дебил
а он горбатого всё время
лепил
не должен был здесь конь валяться
кричал споткнувшийся жокей