в жизни всё не просто
знаю лишь одно
надо отыграть в ней
лучше чем в кино
мы долго долго шли на север
полярной следуя звезде
и вот теперь у нас тут север
везде
сломав избу коню навстречу
оксана движется в ночи
некрасов шепчет габариты
включи
горит колдунья рубят шеи
кровь обагрила эшафот
ведь были же идеи раньше
для фот
появились знаки
осени в листве
наливайте чарку
лучше сразу две
развелось маканов
на святой руси
гумилёв помилуй
мандельштам спаси
хоть я интроверт и по жизни пижон
уныние мне незнакомо
с годами мне просто открылся закон
лома
пролетело лето
осень вслед идёт
пожелтели листья
посинел народ
как повар я был близок к краху
когда добавил в щи крахмал
но так как все три дня не ели
крах мал
настроенье квёло
так как с утреца
понедельник снова
начинается
бабье лето дайте
что ли мне в кредит
вновь сплошное сплинство
душу бередит
конечно мы не театралы
зато болели от души
души отелло дездемона
дыши
нет не по спортзалам
разную ходьбу
воспоют поэты
водку и етьбу
влюблен хоттабыч и забывшись
побрился на ночь старый хрыч
достала тихая охота
подумал глеб достал ружьё
и ну палить остервенело
по белым рыжикам груздям
один аркадий в дверь заходит
он мог зайти бы и втроём
но доктора уже закрыли
проём
я иду в тумане
и аукаю
где то разминулись
с лошадюкою
цыганка нагадала славу
сверкая золотом во рту
и вот я на аллее славы
мету
с утра разминка в полдень фитнес
должно быть в сумме триста грамм
не трави мне душу
осень не трави
цветом ржавой цепи
листьев и травы
олег уехал в мелитополь
под сени мелитополей
мелитопить печурку ими
ночами выть на мелитопь
в лес рязанский ножик
с штопором припас
ножик он для ножек
штопор он для глаз
следить приставлю двух циклопов
за вами нужен глаз да глаз
льёт мне в капучино
авгруст утром грусть
и финал той сказки
знаю наизусть
и тут внезапно замечает
жена помады алый след
спустя мгновение ей светит
семь лет
квасил с казаками
разин целый год
и княжну в итоге
выбросил на лёд
я вообще зашёл к соседке
чтоб попросить лавровый лист
мы волки вегетарианцы
я на ночь жирного не ем
одолеть работу
не хватило б сил
хорошо что водкой
глеб перекусил
свою последнюю картину
в честь галы назову ценизм
вот погляди це верх ценизма
це низ
я бы не родился
если б только знал
что не купит мама
в школу мне пенал