Непопулярные пирожки — Страница 1358
Непопулярные пирожки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 1358.
Страница 1358 из 1890 | Всего произведений: 56 686
бегу домой врываюсь в спальню
включаю свет и вижу что
чужой мужык с ненашей бабой
лежат и смотрят на меня
©vera
успел подумать стану лучше
бог мой как много я могу
но тут сомкнулись на гортани
стальные челюсти зимы
ты будешь жить под старым дубом
в листве забытый и сухой
пока и сам не пустишь корни
чтоб снова выбраться на свет
да кто ж теперь пельмени варит
варить пельмени прошлый век
пельмени надо есть сырыми
и запивать морской водой
исус воскрес и мы воскреснем
когда сойдёт последний снег
пойдём в пивной стояк на стрелке
снесённый в семьдесят седьмом
а если старый год почистить
подкрасить и подшпаклевать
то он вполне сойдёт за новый
и выйдет экономия
хочу устроиться вахтером
чтоб никого не пропускать
и всем хамить и чтоб при этом
претензий не было ко мне
а после третьей поллитровки
мы с федей перешли на мы
ну как у нас остались деньги
братан не знаю поглядим
спаситель шёл по водной глади
смотрел в компас считал шаги
вдруг замер сверился по карте
достал лопату стал копать
два чая тома заказала
а лизавета восемь пив
сидят и ждут когда любитель
на каждую из них придёт
©vera
елена любит кунилингус
не сам процесс а как звучит
а например с гастроскопией
все в точности наоборот
я разделил людей на группы
на тех кто жив и тех кто мёртв
на тех кто вечно жив как ленин
и тех кто мёртв хотя он жив
читаю на двери подъезда
что лето будут отключать
что набирайте лето в банки
что пейте лето пока есть
когда умру то не играйте
дурацкий похоронный марш
сыграйте лучше мне душевно
про то что умер рокенрол
мне у окна сказал гагарин
я первый русский космонавт
наполеоны расступились
и дали место у окна
©0331
порывом ветра мэри поппинс
куда то в сторону снесло
и чей то злой похмельный голос
где кружка няня ей кричит
©AG
аркадий женится в субботу
артём разводится в четверг
и в этом промежутке ольга
свободна как весенний бриз
а жаль что палыч не родился
такой бы клёвый был мужик
его родители в калуге
так и не встретились а жаль