мы любим разное с тобою
вот я тебя люблю а ты
меня и это значит то что
нам вместе никогда не быть
давай с тобою по фэншую
энергии распределим
я лягу на диван с журналом
а ты фэншуй отсюдова
приняв клубок от ариадны
тесей спустился в лабиринт
а чтоб идти не скучно было
с оленем шапочку связал
когда выбрасываю ёлку
я думаю а может быть
мне нужно ёлку то оставить
а выброситься самому
арсений в гугле набирает
что делать если я шампунь
и понимает что проблема
уже в масштабах всей страны
смерть дома смотрит телевизор
и к ней приходит тоже смерть
смерть открывает двери смерти
смерть говорит привет как жизнь
спросила зеркало на стенке
кто в мире красивей меня
и зеркало который месяц
выкрикивает имена
когда пришли жена и теща
в реанимацию к петру
главврач подумал что из комы
его не стоит выводить
я с незнакомыми болтлива
а со знакомыми молчу
а со знакомыми знакомых
не знаю как себя вести
упавший из окна алоэ
нашли три месяца спустя
взъерошенным и одичалым
примкнувшим к уличным котам
я о любви а ты о сексе
я про погоду ты про секс
и даже занимаясь сексом
ты комментируешь процесс
олег пытается проникнуть
олесе в глубину душы
и он давно уже б добрался
но отвлекается на грудь
ждала она со службы парня
ждала два года уж почти
немногим позже лишь узнала
что нынче служат ровно год
да что ты знаешь о склерозе
ты не искавший в портмоне
давно истраченные деньги
которых не было вобще
аркадий едет к зинаиде
в далёкий город магадан
мудак мудак стучат колёса
мудак мудак мудак мудак
я ел счастливые билеты
посуду ради счастья бил
а счастье видело но близко
ко мне боялось подойти
а ты представь что послезавтра
нас съест в египте крокодил
ну что представила не бойся
мы к маме едем в сыктывкар
опять болтается без дела
ну что за бесполезный муж
повесился бы чуть левее
мне солнце светит в монитор
геннадий вегетарианец
а виктор ярый мясоед
бывает сядут жрать лисичики
один грибы другой зверьков
у николая паранойя
он возвращается домой
проверить газ утюг паяльник
не выпал ли из шкафа труп
а я совсем не одинокий
вот мой гранёный друг стакан
вот рядышком садится печень
голубка дряхлая моя
после прививки пятилеткам
в медкабинете в детсаду
детишки ватку не бросают
ведь папой пахнет от нее
включите добрый телевизор
мы в нём транслируем добро
а если там и убивают
то исключительно плохих
всего лишь лопнуло терпенье
а взрыв по мощности такой
что запиукали сигналки
и окопался дед максим
залезли мы под одеяло
и сразу стало наплевать
на шум за стенкой у соседей
на мир который за окном
когда наутро ты в кровати
и кажется пришёл в себя
то очень классно не вставая
прийти в кого нибудь ещё
вчера у глеба на страничке
бог удалился из друзей
понятно фейк но как то скользко
и неприятно на душе
и тут поднялся брат на брата
отец на сына на отца
дочь поднялась и наконец то
вкрутила лампочку в патрон
пора вставать щебечут птички
у николая под окном
а старый ворон добавляет
на табурррет на табурррет
вот печень пьющего олега
а вот непьющего петра
и если б за рулём был пётыр
сравнить бы их не удалось