Худшие депрессяшки — Страница 609

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 609.

Страница 609 из 773 | Всего произведений: 23 180
у меня не то чтоб на устах печать просто с дураками тянет помолчать
угощаю пивом с воблой иру я к ней любовь тем самым демонстрируя
сердце изболелось за россию мать а мозги бунтуют рвутся утекать
никакого толку в вилке и ноже если вам покушать ненашто уже
я вобще начальник много что могу вместо сна работать кушать на бегу
мы с женой играем в карты много лет у меня две дамы у неё валет
если к интроверту отнестись любя он бы смог однажды выйти из себя
девушки вы принца ищете везде хочется спросить вас а принцессы где
нулевой размер мой окропи слеза это ложь что бабу любят за глаза
с большинством знакомых если б смог увы перешёл обратно с радостью на вы
клёвые же бабы говорит олег выставляя первых снежных баб на снег
на премьере глаша хлопала одна хлопнув две ноль пятых красного вина
разметало пламя космы рыжие классным будет селфи если выживем
осенью к дивану придавила грусть а с дивана встанешь позвоночник хрусть
осень баобабы красит янтарем все страшнее бабы с каждым сентябрем
беспокоят глеба гепатит и спид чтоб слегка отвлечься взял айфон в кредит
свято обещаю в будущем году твёрдо смело к цели снова не пойду
быть сейчас капустой модно вот смотри три трико три кофты куртки тоже три
с запятыми даже пушкин мог писать ты без них попробуй мысыль выражать
беспокоюсь очень темень гололёд вдруг споткнётся няня кружку разобьёт
осенью острее чувствуется всё и объятья смерти и стихи басё
дед мороз а можно как то без проблем то охота замуж то всё время ем
больше всех на свете мне вселяют страх перенедосып и недоперетрах
вы мне неприятны так что гражданин доставать не стоит из больших штанин
есть всего четыре времени в году но в одном живу я в остальных я жду
говорят за то что счастье в жизни есть понедельник людям маленькая месть
я в коронавирус верить не дебил но на всякий случай больше пью чем пил
расскажи зима мне как средь вьюг и пург пересечь без шубы екатеринбург
©TA
всё у нас обычно просто без затей восемнадцать метров четверо детей
©TA
и сформировалась в шифоньере твердь из того что было нечего надеть