Худшие депрессяшки — Страница 610

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 610.

Страница 610 из 773 | Всего произведений: 23 180
где то потеряла я девичью честь но грустить не стала мне же сорок шесть
отойди от правил подорви шаблон и монтажной пены подари баллон
мужики пьянчуги гады и потом танечке и правда хорошо с котом
сочинил шедевыр лайков только два у людей для шапки что ли голова
возвращался коля с отдыха в тагил бородатый в майке с надписью игил
жолтые фатоны солнце шлёт батве а уже оттеда всё текёт к моркве
однозначно фитнес добавляет лет десять раз отжался и дышу как дед
смейтесь смейтесь только лет так через пять наши депры в школах будут изучать
вынесли оксану фёдор и олег а иван не вынес нервный человек
выйдет депрессяшка вот сейчас сейчас ничего не вышло в следующий раз
если вас ногами вынесли вперёд это возрастное это не пройдёт
мини и бикини всё в шкафу висят кормит ими летом моль своих молят
наконец прививку сделал от covid и лежу счастливый как живой на вид
только растопила свой жирок в жару но вернулась стужа и я снова жру
тикают минутки и летят года и нейронных связей рвутся провода
врач сказал пиявки смогут мне помочь с этим все в порядке есть жена и дочь
что то не выходят двое из ларца видимо успели наебеницца
лужи по колено а под ними лёд тут вам и купанье тут вам и полёт
даже в самом сердце солнечного дня ты как ложку дёгтя вспоминай меня
водолаз на службе хочет лишь одно доползти до дома и залечь на дно
глеб сидит в буфете доедает корж шиковал бы меньше приобрёл бы порш
константин и игорь не разлей вода а разлей спиртное в рюмки иногда
чтоб добавить шарма и богатств амбре кину я креветку в эпицентр пюре
быт работа дети это всё на мне многорукий шива курит в стороне
в бороде найдётся борщ и винегрет хуже безбородым там запасов нет
я не понимаю этих ваших утр кто встаёт в двенадцать тот и бодр и мудр
уберите рюмку буду пить с горла потому что душу вьюга замела
завтра на работу я возьму кровать просто я примёрз к ней и не оторвать
если ты харону не дал чаевых можешь оказаться вновь среди живых
я сегодня лайкнул девочку одну и не так уж сильно я боюсь жену