раскачай сильнее
подо мной качель
чтобы улетел я
прямиком в апрель
с неба снова льётся
странная фигня
тихо размывая
грустного меня
обниму я рёбра
старых батарей
лето дорогое
приходи скорей
через труд макака
как ты ни крути
выросла от палки
до вершин ай ти
я смотрю спектакыль
погрузившись в дзен
то он безобразен
то безобразен
жил осуществляя
все свои мечты
а потом однажды
встретилась мне ты
не печалься если
ты в штаны не влез
выброси их в мусор
выходи в мир без
холодно зимою
в жилах стынет кровь
к новогодней сказке
печень приготовь
в голове у глеба
бьется как прибой
хватит быть хорошим
будь самим собой
осень непременно
сменится зимой
и по снежным бабам
шляться будет мой
падает с берёзы
пожелтевший лист
и всё депрессивней
у меня плейлист
дверь не закрываю
верю что придёшь
в листопад одета
и обута в дождь
вентилятор скотчем
примотав к спине
я мечтал о крыше
но застрял в окне
в день рожденья точно
я не буду пить
чтоб его от прочих
дней хоть отличить
одиноким бабам
осенью капут
сразу сорок кошек
на душе скребут
мы когда то пили
из ларька мерло
в эти годы много
наших полегло
пусть мы на пороге
мировой войны
но восьмое ж марта
но еще ж блины
палача спросили
рубишь почему
и палач ответил
а по кочану
вредно для здоровья
жить в родной стране
кольщик наколи ка
два шенгена мне
вон пошли смотрите
первые грибы
если б я не ел их
не ходили бы
родила обратно
константина мать
никакой причины
чисто так поржать
мы вчера возили
к доктору кота
в клинике осталась
кисья красота
питер новогодний
в гугле набери
и смотри как травку
щиплют снегири
выйди полюбуйся
как прекрасен день
не забудь перчатки
масочку надень
поплотнее двери
в душу затвори
чтоб туда не впёрлись
больше ноябри
офис пил в субботу
вот уже среда
но ещё сгорает
ёлка от стыда
в снежную погоду
бабушки внучат
отличить не могут
от снеговичат
долго не бывают
девушки с баблом
купишь пару платьев
с туфлями облом
ставь не ставь на фото
всякие фильтра
только помни как ты
выглядишь с утра
за окном снежинки
белые кружат
отчего то чаще
хочется мне жрат