Худшие депрессяшки — Страница 599

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 599.

Страница 599 из 773 | Всего произведений: 23 178
и зачем скажи нам два арбуза аж с выключенным лифтом на восьмой этаж
затянулась сладко с самого утра квантовым пространством чёрная дыра
же не манж примерно па сис жур месье гебен зи мир битте тазик оливье
интересны мысли после многих лет вот лежит возможность а желанья нет
в маске медицинской голый и в плаще зеркало пугаю дожили вапще
осознав инертность равнодушных масс толик свой стишочек лайкнул десять раз
в бочку к диогену жить от вас уйду там не принуждают женщину к труду
мы сидели дома март апрель и май с декабря отчизна роды принимай
перестала сохнуть я по журавлю наедаю сало и синиц ловлю
помню детство речка старенький мопед я тогда был счастлив а сегодня нет
съев на дне рожденья тортик от коллег скромно но со вкусом умирал олег
нет посуды битой гнутых сковород скучная вы пара сетует народ
срок истёк у шила ясно и ежу потому на попе ровно я сижу
у меня вконтакте странные друзья никого не знаю а они меня
гладит руки шею спинку мне сосед а вот грудь не гладит потому что нет
©IR
смокинг с выпускного спрячу в гардероб пригодится к свадьбе в нём же лягу в гроб
я везде вставляю старорусский ять эмоциональный это не отнять
женщины со вкусом выбрали меня как альтернативу принца и коня
восьмитомник канта некуда ложыть а ведь надо как то дальше с этим жыть
быстро очертанья твоего лица в кислоте соляной растворяюца
я душой засохла хуже сухаря кто б увёз и бросил в тёплые моря
сидя на работе несколько часов вдумчивым и умным сохраняй лицо
я тебе по локти руки отгрызу кто ж электрочайник греет на газу
сам себе признаться не завидую как дурак влюбился в непривитую
вдарили морозы наши пацаны тёплые надели под штаны штаны
пьяный и довольный полз по миру я образ жизни вольной рекламируя
в вазочке конфеток много посмотри их там целых восемь семь четыре три
я по николаю целый день грущу щас придёт собаку на него спущу
котика купила больше не одна и вконтакте ставлю статус влюблена
думать избегаю если нет причин не хочу я новых на мозгах морщин