Худшие депрессяшки — Страница 536

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 536.

Страница 536 из 773 | Всего произведений: 23 173
в обществе кота и литра коньяка весело встречаю новый год в вэка
на работу после отпуска иду хочется немного всех послать в дубай
трепетно поглажу ручками живот здравствуй мой запасик на голодный год
в кулинарной книге завтрашнего дня тоже нет рецепта счастья для меня
синевой весенней окрылен и пьян я лечу девятый пятый третий бам
с декабря под лампой на окне цветы зелень и рассада были б но коты
треснула в спортзале перекладина булочки и чипсы ну вы гадины
разложила кошек на свои бока широка оксана ой как широка
ты прошла я замер точно истукан но амур привычно протянул стакан
после огорода не согнуться мне с грустью понимаю истина в спине
в логове принцессу доедал дракон принц скучал у входа не любил драк он
если б я был султан я бы был султан к сожалению я нищий и болван
попрошу на новый год у старика чтоб поднялись груди и ушли бока
догнивает бреда щедрый урожай голова свободна крыша приезжай
краешком туники поспешив чуток зацепилось лето за резной листок
из игрушек мягких я люблю диван с ним так много было у меня нирван
в пластике движений и безумстве игр помнит кот что пусть он маленький но тигр
на ночь углеводам говорю я да старое варенье дрожжи и вода
щас бы в чисто поле да с конём вдвоём но вдвоём не влезем мы в дверной проём
всё вам не по нраву всё вам нипочём щас мы вам поправим это кирпичом
я не понимаю сути бытия я хотела счастья а пришел илья
я создать умею праздничный уют гости дорогие жрите что дают
начались ангина сопли и хандра но хриплю красиво голосом шнура
девушки глазами шарят по пляжу и по взглядам вижу я не подхожу
за окном ненастье стужа и хандра ты молись активней богу солнца ра
я учил китайский следуя мечте но гранит не грызся зубы уж не те
в мае наливаем стопки до краёв за солдат что пали на местах боёв
станет мир прекрасней раз и навсегда если ты исчезнешь тихо в никуда
сын поставлен в угол ради общих благ и шипит сквозь зубы грёбаный гулаг
на меня напали лень тоска и грусть в общем то и ладно в общем то и пусть