Худшие депрессяшки — Страница 537

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 537.

Страница 537 из 773 | Всего произведений: 23 173
как услышал жанны томное алло так потом неделю игоря рвало
©ab
выбросить всю эту дурь из головы очень бы хотелось но увы увы
по ночам не шляйся тихим будь как мышь сэкономишь деньги зубы сохранишь
©ZAK
бабушка ныряет сотый раз на дно но найти не может зубы всё равно
собираю листья жёлтые в карман я узнал что это деньги марсиан
вот зима промчится кончится апрель выйдут из укрытий люди икс икс эль
аннушку под поезд катю под обрыв так в читальном зале ухожу в отрыв
прячет белоснежка белоснежности но опять у гномов приступ нежности
если парень бросил сильно не тужи ведь в тебе остались шарм и точка джи
агрессивный вырез и раскрас лица самка человечья в поисках самца
©TA
жить уеду в чащу воздух там свежей подружусь с кукушкой заведу ежей
©ZAK
дождь стучит в окошко на минорный лад человек и кошка мордами в салат
©Aku
тянется беседы тоненькая нить все мы домоседы если есть что пить
хочется немного выпить коньяка с другом настоящим а не из вэка
господа давайте ж выпьем щас за дам целлюлит не лип штоб к ихниным задам
после всех застолий накрывает мрак где работал вспомнить не могу никак
говорила зина лишнего не трать и решил я зину в бар с собой не брать
жизнь была уютной словно туалет только ты ворвался выбив шпингалет
ищет в интернете зоя фотошоп удалить из жизни идиотов шоб
вынесли с музея днём под ай нанэ лошадей сислея всадницу мане
вне себя от гнева я лежу в твери ведь просил с батута в туле забери
после карантина в бар пойдем опять станем кушать раков но уже по пять
я ходить стесняюсь в мятом неглиже ведь никто не гладит мну давно уже
май придёт апрелю юному взамен обезночен громен и ояблонен
в новый год хотю всем стястья позылать стоб сампань субами вам не отклывать
вот скажите надя разве плох разлив хитро смотрит ленин по второй разлив
свора высоченных злых борзых собак помогает зайцам пережить дубак
©TA
это вам не рио и не фонтенбло грядкокверхужопье снова заросло
вот примчится осень и ноябрь седой мой коньяк разбавит дождевой водой
©OvT muzz ZAK
улетела муха в тёплые края возвращайся в мае лапонька моя