затруднюсь с ответом
я на ваш вопрос
очень не охота
мне ломать вам нос
вылила помои
из окна с утра
с праздником соседи
счастья и добра
догорало лето
августа костром
началось олегом
кончилось петром
буду жить в деревне
и пасти коров
пусть меня кусают
самки комаров
около сарая
выросли цветы
и лишь мне известно
что под ними ты
и пусть день победы
порохом пропах
подвиг наших дедов
будет жить в веках
кто сказал что месяц
нестабильный май
пострадал в апреле
в мае пострадай
пить курить бросала
ветер перемен
подхватил и опа
бар кальян армен
таня хочет яда
глеб повешаться
милые бранятся
только тешатся
умирать не страшно
говорил отец
жить с твоею мамой
вот сынок беда
кинул три полена
карло в свой камин
с дымом улетают
души буратин
я кощей бессмертный
с челюстью вставной
только челюсть в утке
утка подо мной
по округе вкусно
пахнет шашлыком
это я гуляю
в полдень босиком
перфекционисту
рисовал овал
никогда я в жизни
так не рисковал
август это ночью
дивный звездопад
грусть о том что лето
не вернуть назад
про восьмое марта
две всего мечты
астры а не розы
дима а не ты
должен быть походкой
плавной от бедра
даже вынос утром
с мусором ведра
никогда не знаешь
что там за чертой
кем ты будешь светом
или пустотой
осенью уснули
ёжики в саду
я один в тумане
как в бреду бреду
прячу в шкаф надолго
платье цвета беж
снова укатило
лето за рубеж
выгляжу с похмелья
в духе декабря
красный нос не пряча
бороду не бря
пользуются люди
добротой котов
греются и трутся
возле животов
от работ на даче
спину скрючило
постою ка лучше
вместо чучела
ты скажи мне ясень
тополь мне скажи
кто нассал мне в тапки
и на чертежи
капля никотина
сбила с ног коня
не довёз скотина
прынца до меня
сердце николая
состоит из льдин
и нагадил даже
ёбаный пингвин
старость наступила
близится погост
поскорей бы что ли
задолбало прост
беззаботно в кухне
спишь под столиком
хорошо быть папой
алкоголиком
не могу качели
я лизнуть в мороз
рот к губной гармошке
намертво примёрз
лужи на асфальте
а в душе дыра
там где было сердце
у меня вчера