Лучшие произведения — Страница 4235
Лучшие произведения по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 4235.
Страница 4235 из 4448 | Всего произведений: 133 436
всему виной сказала ольга
петра огромный толстый член
а член сказал тогда позвольте
я буду трахать вас петром
у нас жених пророс в теплице
теперь его пересадить
поближе надобно к невесте
чтоб не завял пока растёт
зима не любит человека
со снайперскою прямотой
кладет невинных пешеходов
еще зарубку на приклад
©vera
я ночью встретил человека
и сразу понял он фашист
по нежеланию делиться
всем тем что было у него
©0331
евгений некрофил женился
но после свадьбы объявил
жене с душой твори что хочешь
мне от тебя нужна лишь плоть
олег религиозный веган
он бога своего не ест
и только раз в году на праздник
чуть чуть его вкушает плоть
что за привычка обожраться
и напузыриться бухлом
а ну ка все под бой курантов
качать железо бегать кросс
пришол приказ из министерства
не делать с сердцем пирожки
они подвержены инфарктам
и умирают не дожив
однажды мне достал приятель
парно графический журнал
с тех пор люблю я голо граммы
и моно графии пишу
я завтра сразу стану белым
не то что чорным как вчера
с утра а после постепенно
белея с кончиков ногтей
©vera
я пирожок подумал петя
когда лежал живым в гробу
когда на крышку гроба гулко
как тесто падала земля
©оман
я был слепым до погребенья
и лишь в могиле вдруг прозрел
лежу смотрю как копошатся
над крышкой гроба червяки
прошайте все мои родные
в последний раз иду гулять
ведь я умру сегодня мама
на санках въехав в полынью
учоный прыгнул с парашютом
но нераскрылсо парашут
летит и в столбик вычисляет
эм вэ в квадрате пополам
поблекли краски мирозданья
бессмысленность и не один
истёрт анальный стимулятор
всё серость и исхода нет
андрей гаврилов будет крепнуть
цвести играть кутить и жить
а мы на сцену в эм эм дэ ме
кидать восторженные бис
©Стас
бессильно зрение увидеть
души узбекской красоту
а если пристальней вглядеться
ослепнуть может третий глаз
вадим а мы тебя боимся
напишем всё ты удалишь
но мы же мы не виноваты
сто с лишним раз мы бьем челом
©Стас