Непопулярные произведения — Страница 4200

Непопулярные произведения в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с наименьшим количеством лайков. Страница 4200.

Страница 4200 из 4449 | Всего произведений: 133 463
и только бросив пить я понял что не умею танцевать
аборигены съели фукса кипит для врунгеля вода не называйте вашу яхту еда
олегу раку сельдь оксана дала согласие на брак ведь на безрыбье как известно и рак
на месте вронского и анны я б точно так же поступил а вот на месте паровоза сошел бы с рельсов в бологом
который раз степан сегодня у холодильника стоит и смотрит пристально но как то не появляется еда
большое матерное слово лежит в прихожей на полу и те кто об него споткнулись не произносят ничего
стою у книжного с табличкой подайте не читал три дня и чей то мальчик мне приносит двенадцать ленина томов
меня не так волнуют деньги как невозможность их украсть
ругнувшись вяло по японски и съев аркадию лицо нырнуло в суп обратно щупа лицо
зароешь в землю пионера прочтешь три раза капитал и вот уже из грунта к небу росточки тянет коммунизм
сошлись пожарный и пожарник один сжыгал другой тушыл потом обнялись хохотали и танцевали на углях
в оксане восемь литров крови сказал профессор и достал ведро и показал и больше не возражал ему никто
однажды очень ранним утром я просто выйду из окна мечтает менеджер любого звена
олег принёс домой с работы оксану павловну снегирь и думает куда поставить к оксанам или к снегирям
в траве лежит усталый доктор растёт подснежник под ребром и переполнены глазницы добром
скажи а у тебя бывает лежишь пред ним как чистый холст и ждешь кистей прикосновения и мастихиновых шлепков
зухра олега куклу вуду дала дочурке поиграть олег надел подгузник чепчик и кашу ест и ест и ест
задавшись с вечера вопросом всю ночь бывает ждёшь ответ и тут внезапно озаряет рассвет
©лыжа muzz КВ
оксана ждёт кусая ногти начала страшного суда и вот присяжные заходят и каждый страшный шо пипец
был тварью редкостной и пары создать счастливой не сумел
мы расстаёмся на мгновенье а уезжаем навсегда тряся в прокуренном вагоне года
Я НЕ БУНТАРЬ И НЕ НОВАТОР ВСЕМУ ВИНОЙ ПРОКЛЯТЫЙ ШНАПС ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ РЕБЯТА ЗА КАПС
да много умерло по пьянке но всё же больше родилось
я быстро мчусь от пети в метре верней не в метре а в метре точней в метро но всё же суть здесь в петре
олег умеет растворяться в толпе и вот уже толпа его содержит элементы но внешне не меняется
с тех пор как я купила тостер рецепт спокойной жизни прост бокал вина кусочек сыра и тост
расстрел театра гадких мимов опять закончился ничем они попадали кривляясь а после встали и ушли
враги подкрались незаметно но незаметны были мы и так друг друга не заметив мы незаметно разошлись
ну что ж привет я снова дома ты извини что без ноги она моим однополчанам дойти поможет до небес
зашёл олег и всё отлайкал не в смысле лайкнул все посты а с тех постов что лайкал раньше назад все лайки поснимал