в тумане ёжик сбил лошадку
закинул тушу на пикап
а из неё вдруг лезет спящий
ди кап
в тарелке череп обнаружив
принц гамлет учинил скандал
какого йорика в ней кто то
летал
между катодом и анодом
застрял измученный енод
мы для того капусту квасим
чтоб с нею квасить самогон
проклятьями без гласных звуков
осыпал тундру некромант
и тут же вылез из болота
дхлй ммнт
а лето рыжая веснушка
что зацепившись за петра
живет в его душе покуда
ее не смыл осенний дождь
на званом вечере у шейха
в сто первой перемене блюд
был не исправленный могилой
верблюд
он разметал врагов по снегу
и вдруг подумал у неё
лицо как снег как кровь румянец
и волосы как вороны
скопились чашки из под кофе
как будто были семь друзей
сейчас помою и до завтра
я снова буду одинок
олег почувствовал усталость
и лёг на рельсы отдохнуть
проснулся утром отдохнувший
а рядом спит локомотив
у нас давно уж не осталось
гробов и дерева для них
поэтому мы прячем трупы
внутри ларьков союзпечать
я про войну писать не буду
а лучше напишу про мир
мир это место для сражений
мир это время между войн
сегодня адский эскалатор
прошёл трёхсотый капремонт
а в райском лифте как обычно
небрежно обмахнули пыль
пришел в себя смотрю оксана
лежит такая в неглиже
а дальше я уже не помню
я сразу вышел из себя
на выставке грибов в гааге
российский фермер победил
напился водки пел с надрывом
ви ар зе шампиньонс машрумз
владимир путин огляделся
нет ли поблизости людей
и майкла джексона походкой
вдруг по паркету заскользил
мои друлеги и коллезья
так начал я девятый тост
бог послал вороне
втайне от лисы
в виде утешенья
палку колбасы
повернусь я к солнцу
беленьким бочком
хорошо быть глупым
толстым кабачком
а что у вас во рту приятель
эдгард на льва направил кольт
и лев не прожевав ответил
ашкольд
я вам не справочная леса
а просто говорящий мох
и где тут север если честно
мне пох
не пей мне говорят родные
а ты попробуй ка не пей
когда там в зеркале какой то
шарпей
зухра повесила на стену
картину раннего дали
а он ей в личку написал у
дали
в колобколёте нынче праздник
преодолён один парсек
всем колобкам собраться в главный
сусек
что там творит с женой отелло
совсем не видно с наших мест
но раз молчит предполагаем
что ест
ты в нерешительности мнёшься
а я почуявши весну
весьма решительно настроен
и мну
когда кончается зубровка
чумак заваривает чай
и напрягая волю шепчет
крепчааааай
возьмите фаллоимитатор
и вставьте элемент АА
включите вставьте и кричите
а а
вот александыр македонский
стремглав заходит в деканат
а там физрук гордей запутал
канат
по правде наш царевич в бочке
не по часам рос а по дням
а вот царица уменьшалась
ням ням