хоть жила на свете
я без пышных тить
всё равно успела
дел наворотить
глеб непосредственный швейцарец
он не по средствам там живёт
красно жёлтый праздник
за моим окном
отмечаю сыром
и сухим вином
бог послал вороне
пять головок бри
а теперь попробуй
это всё допри
снежинки падая кололи
краями острыми язык
но я телплю музык я иль не
музык
так как улетели
утки зимовать
санитар принёс мне
голубя в кровать
влепив пощёчину сказала
я вам пока не по зубам
я жил друзья мои напрасно
и ангелов послушав хор
внезапно понял что напрасно
и мёр
режу рот огромный
тыкву принеся
пусть хоть кто то в доме
улыбается
улетают птицы
к югу парами
связана лежу я
санитарами
как помидор ты умираешь
от поцелуев и любви
а надо мужественно с водкой
как малосольный огурец
колобок со смаком
доедал лису
да и я навряд ли
ноги унесу
что пошутил я неудачно
растолковал мне бывший друг
солнышко сравнили
с телом колобка
и оно уткнулось
плакать в облака
глеб не дружит с ольгой
ольга с головой
и живут так дружно
что хоть волком вой
оксана села на диету
и стала без закуски пить
лежит луна на чёрном блюде
сверкают звёзды в вышине
по улицам шагают люди
и не
господь сказал молиться поздно
и хоть защитан ваш прогиб
но я в графе уже поставил
погиб
как ракетку держишь
ты сковороду
не омлет с порога
чую а беду
облетели напрочь
листья клёновы
и такие сразу
не гулёны вы
оксана любит инстаграммить
индвестиграммить любит глеб
над миром ночь простерла крылья
и на озерном берегу
я долго слышал крики выпей
а после крики закуси
кот не пьёт не курит
не сидит в вэ ка
вот бы всем такого
бабам мужика
от плохо сваренной овсянки
я опоздал на дирижабль
да миссис хатсон вы конечно
коза бль
тихий шелест пальмы
мерный плеск волны
собирают чайки
шкварки со спины
тихо в райских кущах
дерево росло
а на ветках зрело
яблочное зло
кувшин без донышка валялся
букашки думали что храм
любовь егоровна что мусор
а ветер думал дудочка
на скаку пегаса
и огонь в душе
а глаголы могут
быть и не клише
я к вам пишу чего же боли
меня так мучают в спине
повстречал сегодня
женщину с косой
просто повезло мне
что была косой