в окно к тебе влезаю ночью
несу конфеты и вино
а у тебя не загрузилось
оно
глазки поднимая
к малому ковшу
что звезду добуду
вешаю лапшу
август это ночью
дивный звездопад
грусть о том что лето
не вернуть назад
вселился бес в екатерину
и осмотревшись ей велел
потратить пенсию за август
на косметический ремонт
из копенгагена когдато
переселился я в торжок
и там уже остаток жизни
дожог
бросает пить лишь слабый духом
нельзя сдаваться просто так
олег читает надпись выход
и радостно толкает дверь
а там обычные людишки
по грязной улице снуют
закрепив на люстре
галстука петлю
понял вдруг как сильно
я меня люблю
сплюну лоб нахмуря
закурю памир
спорт ты чё в натуре
ты же сцуко мир
из палатки ноги
вроде сорок штук
кто ж сейчас считает
под завязку юг
удел весёлых веселиться
удел болезненных болеть
когда б не вредные привычки
в потоке нудном трудодней
жизнь показалась бы намного
вредней
выбор не понятен
борщ или арбуз
оба превосходно
красные на вкус
балет поставим по шекспиру
и там где быть или не быть
наш гамлет будет делать ножкой
ыть ыть
в озере надежды
там под валуном
есть ключи от счастья
но нырять мне в лом
сесть орёл не может
кружит над гнездом
доверху насрали
дети в отчий дом
порви шаблон мечтай о шубе
спускаясь в потное метро
украдкой нюхая подмышку
и поправляя труселя
я была ль на даче
или не была
время я спиною
к небу провела
ошибок умный избегает
а глупый их не признаёт
ты же тот хвалёный
бабами пострел
что меж двух балконов
в декабре пестрел
всё стихи сложила
и берусь за быт
что то позаброшен
он и позабыт
я молодильную настойку
пить без закуски не могу
скорее дайте мне агурчик
агу
новые купюры
входят в оборот
старые то видел
раза три за год
ходить за водкой ночью страшно
повсюду кладбище и лес
а не ходить ещё страшнее
так что приходится ходить
мой труп прошу отдать науке
когда закончится стезя
пусть знают все как жыть на свете
нельзя
не заговаривай мне зубы
а то протезы выпадут
у вас лосось настолько дикий
что перегрыз моих курей
наденьте налососьник или
его придётся пристрелить
кабъ мѣду въ чашу
мнѣ на два пѣрста
лобызалъ зѣло бы
ваши я уста
мне возьми укупник
ночью да приснись
съела утром паспорт
полис с ним и снилс
вот картина маслом
а теперь гуашь
к чаю вместо масла
на батон намажь