Лучшие пирожки — Страница 1411
Лучшие пирожки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 1411.
Страница 1411 из 1890 | Всего произведений: 56 682
до смерти восемь маникюров
и две коррекции бровей
осталось сделать где бы денег
занять бы и не отдавать
а помниш первую дубинку
ментовки юной смелый взгляд
как мы на митинги ходили
вот было времечко скажы
бог смотрит сверху на планету
держа коробку с биркой снег
на дворников и их лопаты
и снегоочистители
барталамью не шевелитесь
нет к нам не едет ревизор
нет не снимает вас фотограф
с вас пиражок хочу списать
камин не дал тепла и света
хоть я вдувал в него огонь
держу холодными руками
холодный угль горелых дров
цена зависит от рекламы
смотри вот сникерс например
он пирожок с гавном но всё же
цена большая у него
я в среду с заказной посылкой
пришёл в нии пустых пространств
не помню может быть не в среду
с посылкой маленькой моей
а помнишь я когда то трахал
тебя как будто в соль мажор
не помнишь это очень жалко
я повторить ведь не смогу
а клёво наденька играет
продвинуть надо бы её
у нас там кто министр культуры
бруевич или как там бонч
избушка из дубовых бревен
стоит сиреневый дымок
а в том гробу ларец хрустальный
а в нем знакомые черты
©vera
зовите всех пускай посмотрят
чем эта дрянь меня взяла
чтоб видели за что отныне
со всеми будем воевать
©vera
я думал в стенах есть надёжность
поэтому когда расстрел
держался за стену но падал
всё время падал как назло
жена офелию включила
давай рыдать и причитать
ну уж тогда и я как гамлет
быть иль не быть мол выбирай
мой старый враг когда то бывший
стал ближе на длину клинка
во мне рапира до эфеса
и я смотрю в его глаза
оксана в новостях узнала
всё то что нужно ей узнать
а остальное ей расскажет
весенний запевала дождь
ты петьке всё таки отдайся
и смажь получше пулемёт
я чую завтра будет жарко
и чую что в последний раз
я торговался очень долго
и наконец мне удалось
в кредит купить кусочек неба
на двадцать первом этаже
гербарий из берез и сосен
листвы подтаяв приоткрыл
нам снег и скоро прикоснутся
к компосту грабли горожан