Худшие депрессяшки — Страница 601

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 601.

Страница 601 из 773 | Всего произведений: 23 179
многое постиглa я за сорок лет хошь тебе глазунью хошь тебе омлет
у меня к вселенной лишь один вопрос может пьян был аист не туда принёс
от твоих объятий хрустнуло ребро ты зачем такое тесное метро
мама папа кошка я и хомячки отрастили щёки попы и бочки
села на диету счастливы весы а ночами снятся гроздья колбасы
жить как щас живу я больше так нельзя постучусь сегодня к голове в друзья
не приходят больше мысли пошлые значит секс отныне дело прошлое
выдра это помесь крысы и бобра сборная солянка злобы и добра
параллельны небо горизонт земля перпендикулярна миру только я
видишь лезет крокус к солнцу сквозь снежок то весна победный подняла флажок
медсестра в юбчонке в этот славный час каждою иголкой радовает нас
ждали нас с друзьями шашки и лото потому что водку не купил никто
дедка жучка внучка сыновья качки вытащить не могут с грядки кабачки
не настолько маша мы с тобой близки чтобы после секса мне трепать мозги
нацеплю сегодня ведьминский наряд и метлой начищу тыквы всем подряд
как бы пережить мне этот весь хардкор медсестра добавь ка спирта в физраствор
как то незаметно праздник мир труд май дача превращает в режь греби копай
у меня немного странная семья восемь тараканов фикус кот и я
дед мороз мне сказку и поспать в обед под рисунком подпись оля тридцать лет
выслушав советы гада сомелье я с утра очнулся мордой в оливье
муж трындит что ищет он в вэ ка родню но мелькают только девки в стиле ню
хочется с любовью кошку кутать в плед а любить мужчину почему то нет
жизнь свою до смерти расчесал кащей в чаще забайкальской нахватав клещей
за окном февральский умирая снег на сугробе пишет надпись i'll be back
нет чтобы репостить солнышко с утра пишут ну когда же кончится жара
очумелый заяц вылез из норы чем весна для психа лучше нет поры
жду от вас поступка благородного чтоб ушли со шланга кислородного
подними сегодня очи в неба синь и скажи Россию Бог храни аминь
классный трек соседям в пять включу утра ну а чо такого вдруг кому то нра
слышится сквозь дрему голос комара баю баю детка стать едой пора