Худшие депрессяшки — Страница 425

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 425.

Страница 425 из 772 | Всего произведений: 23 155
клюшкою и битой в праздник хэлуин получил по тыкве снова я один
показал внезапно две полоски тест но не параллельных а скорее крест
длится в карантине ужас тридцать дней страшная ты в маске страшная без ней
лето это рощи птицы комарьё мухи гнус мужчины прочее зверьё
©TA
поезд прёт на север за верстой верста скоро жизнь начнётся с чистого листа
новый год осталось двадцать грустных дней в новогодье будет мне одной одней
я поцеловала он поцеловал но найти в столице трудно сеновал
мы ночами ходим по полю с конём не дают проходу бабы белым днём
в парке убегает от меня маньяк даже без намека что со мной не так
бывшему на стену вылила говна статус обновила снова влюблена
хоть губа не дура но она раба крошечного мозга и стального лба
я аж прослезился оттого как ты веришь в мир в котором море доброты
о любви готов я всем шептать в тиши подставляйте бабы уши для лапши
золотые зубы и с лисой пальто всё при мне а замуж не берёт никто
нам бы дотянуть бы до июня бы а потом начнутся ягоды грибы
вылью чашку кофе в кактус на окне может полегчает и ему и мне
нежно прикоснувшись к сердцу и глазам солнце разливает утренний бальзам
от меня умчался муж мой к молодой но зато в кровати лечь могу звездой
парни знайте бабам нас не победить если не применят пятый номер тить
заживём мы люся жизнью новою в этот раз особен но хреновою
я на чёрном море не был никогда очень напрягает чёрная вода
есть секрет защиты счёта моего лучшая покупка это ничего
©AG
стёпа брось ещё раз говорит княжна мне нужна на селфи ровная спина
так как больше нету мяса в колбасе в новый год поститься смело могут все
я живу с царевной в доме лад уют дети лягушата в банках масло бьют
в конопляном поле с кем то спорит глеб видно только глеба а массовку нет
юмор вырывает из души тоску и поверь всю вырвет но по волоску
я принёс гангрену насморк и колит где тут принимает доктор всёболит
выпил семь стаканов чота не берёт только между нами тает в виски лёд
не читает глаша виршей что пишу а ведь я в них вложил всю свою душу