Лучшие депрессяшки — Страница 125

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 125.

Страница 125 из 772 | Всего произведений: 23 154
расплескался жизни жертвенный сосуд и пустую тару четверо несут
жопа отвалилась как мне дальше жить негде шило прятать нечем согрешить
я тебе не верю ну не верю тань ты за яйца держишь и кричишь отстань
в первый раз сегодня брился наш сынок думали что бриться он начнет не с ног
стас бежал от волка и устал слегка волка ноги кормят стаса и бока
вслух про рогоносца вспомнил анекдот все глаза отводят и никто не ржёт
улетают птицы чтоб спастись на юг ну а мы остались нам теперь каюк
то что иннокентий не такой как все оля догадалась в лесополосе
истекала кровью летняя пора вытирала осень капли с топора
по ночам летаю голой на метле а с утра на службе в паспортном столе
я ныряю в свитер погружаюсь в плед открываю томик всё меня тут нет
просвистел как пуля праздник у виска добавляя дырку в кожу ремешка
не кричи оксана не гони волну медленно и чётко говори тону
наколи мне кольщик руку на бедре пусть хоть так обнимет кто то в октябре
погрустнели сиськи не стоят торчком растворилась юность белым облачком
только в слове попа скажешь букву жэ жанровая пропасть между них уже
у меня нормальный распорядок дня распорядок ночи хуже у меня
маски отменили ну и как нам быть и дышать без масок трудно и ходить
идеально к рыбе пива литра три пусть ей там вольготно плещется внутри
был мужик и нету нету мужика завалило насмерть лайками в вэка
метил не в поэта справа от него саш хорош валяться пушкин ты чего
кандидатка в бабы справившись с огнем не прошла проверку скачущим конем
приступы унынья приступы хандры вот и все пожалуй ноября дары
строю недотрогу в спальне в темноте да стройматерьялы жаль уже не те
вон висит сосулька и она кажись отражает нашу половую жисть
я на море не был целых десять лет дайте мне путёвку или пистолет
будит ежедневно радостная трель в этом мире вечны лишь сосед и дрель
я в одну и ту же трижды влез реку оттого что дятел и кукареку
если лайки ставить на свои посты будут на ладонях волосы расты
с первыми лучами мартовской зари мы поймем как сильно врут календари