Лучшие депрессяшки — Страница 115

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 115.

Страница 115 из 772 | Всего произведений: 23 154
постоял на пляже оглядел народ всё не надо больше втягивать живот
надо бы устроить профилактику поменять устои и галактику
полз через дорогу на зелёный свет голова успела туловище нет
чёрный кот не ворон вот скажи на кой вьёшься ты ночами над моей башкой
наколола ксюша бабочку и вот вместе с попой ксюши бабочка растёт
порвалась веревка треснул табурет выскользнуло мыло навалилось бед
гости обнаглели заняли тахту двое на диване негде лечь коту
фаберже в россию переехал жить ближе к эрмитажу яйца отложить
доктор в пациенте сердца не нашёл смазал тело йодом и домой ушёл
не спеши руками тучи разгонять осень это время грустей и апать
мёртвая принцесса стонет в темноте принц целует губы кажется не те
саша где конфеты спрашивает мать найн натюрлих либе я не понимать
я послала глебу фото без трусов он с тех пор в оффлайне сорок пять часов
доброта конечно побеждает зло если ей с калибром кольта повезло
если вирус гложет и винда болит то помочь вам может контыр альт дэлит
пятницею чёрной удовлетворён был наверно только крузо робинзон
если ты двуличен то тогда взамен на твои две рожи я кладу двучлен
я люблю животных кошечек собак а к жене привыкнуть не могу никак
умереть хочу я в старости во сне и чтоб в это время счастье снилось мне
яхты в монте карло погубил пожар и в россии сразу газ подорожал
веток хруст и топот крупного лося мы с тобой похоже допизделися
утром в полшестого я кричу ура ибо наконец то грохнул комара
до чего же всё же на виталии смотрятся нелепо гениталии
©TA
сын звонит из омска ма мы с папой тут зря я их пустила в химки на батут
увидал русалку пухлу и нежну и за борт худую выбросил княжну
в сердце у людмилы нож по рукоять а не надо было водку разбавлять
ты повой тоскуя ночью на луну или молча лайкни я тебя пойму
отдохни родная постирай погладь и на размышленья сил своих не трать
доктор помогите я богатыря для царя рожаю но не от царя
лучше дать и после малость пострадать чем не дать и думать надо было дать