Лучшие депрессяшки — Страница 110

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 110.

Страница 110 из 772 | Всего произведений: 23 154
радуюсь я жизни каждый выходной в остальное время грустный трезвый злой
извалялись в луже дети пёс жена как же ты прекрасна ранняя весна
трудятся в спортзале серые волчки очень калорийны пухлые бочки
незнакомой спальни обозрев ландшафт поняла вчера был лишним брудершафт
нынче дамой сердца стала я твоей а помру то стану дамою червей
в туалет куплю я новенький рулон белой полосою в жизни станет он
в загсе повторяют в третий раз вопрос а глаза моргают помогите сос
наконец цветы мне подарил супруг красные гвоздики целых восемь штук
я решила делать добрые дела завтра а сегодня я источник зла
вечность бы не видел я рабочих утр кофе мне насыпьте прямо сразу внутр
я шестые сутки сплю часа по три растворимый кофе мне в глаза вотри
я писатель хрени всяческой в вэка денег пусть не платят но не бьют пока
посчитал песчинки пальцами в ведре триста триллионов восемьдесят две
карл украл у клары восемнадцать лет впрочем всё взаимно виноватых нет
классные подарки пробурчал илья смазывая галстук пенкой для бритья
ночь сижу в сортире в полной темноте бабочки бунтуют что то в животе
только я душою устремилась ввысь тут об понедельник как она хлобысь
если очень долго на детей смотреть дети повзрослеют и начнут стареть
не читаю книги но одну прочёл что то про осла там мёд свинью и пчёл
под покровом ночи в кухне ждёт меня всё что не доела под покровом дня
не хочу я в лондон не хочу в брюссель а хочу зарплату xxxxl
в детстве босиком я бегал под дождём а потом не бегал больно же с гвоздём
даже не подержишь на руках дитя самка богомола думала едя
не ходите девки замуж за трепло зимним днём не очень в шалаше тепло
вижу мир подводный как чудесен он жаль что всплыть мешает в тазике бетон
обвалилась полка рухнули тома голову пробило горе от ума
только машинисту как то не до слёз мыть теперь от анны новый паровоз
в первобытном мире лишь один закон либо ты охотник либо ты бекон
очень скоро лето наберёт разбег кол мой из осины даст в груди побег
в декабре на речке просто тонкий лёд а не то что кто то слишком много жрёт