Лучшие произведения — Страница 3181

Лучшие произведения по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 3181.

Страница 3181 из 4448 | Всего произведений: 133 418
давай пожалуйста не ври на ты николай а не ирина
шишки собираю и кладу в штаны высушу чтоб сеять семена сосны
в закрытом клубе рогоносцев где повстречала я илью мы собирались ночью тайно и слушали тяжелый рог
стихотворение простое а все похлопали мне стоя
ходите сами на работу варите сами вермишель а у меня простите лапки я ель
в пупках орудуют микробы узлы пытаясь развязать и если это им удастся мы повыплёскиваемся
заждался в гости мариванну налил портвейн включил нирвану
спросив филолога кто крайний олег в больнице получил не только лекцию про север но и десяток гематом
залазь под кровать осторожно там пыль ведь прежде чем сделаться мужем не худо проверить действительно ты ль сужен
поосторожней комментатор слова имеют свойство бить калечить творческое эго и прыть
©en
фруктовой косточкой в маркиза попал барон и по суду он вишню выкорчевать должен в саду
в любимом сыне видит мама седого мальчика в трусах и хочет приласкать как в детстве и завязать ему шнурки
меня схватили водолазы и тянут на морское дно а я хочу лететь с балкона ломая ветки тополей
я иду с железкой из кукуево все дают зачем то деньги курево
нас у самовара только два лица почему в нём трое отражаюцца
глеб он хоть и тряпка но среди растяп он пожалуй даже маскулинный тряп
гагарин вышел в чисто поле взглянув на небо зарыдал поехали сквозь слёзы буркнув полез в свой старенький комбайн
хотелось громко хлопнуть дверью и выбежать из дома в ночь но было лишь окно и утро и я зажмурила глаза
олег принёс оксане персик шол дождь и лучше б колбасы ещё подумала оксана а он не понял ничего
а что мне было делать братцы он герцог я его вассал естественно я всё что выссал воссал
присесть бы нам да покумекать но к сожаленью русский снег приводит к переохлажденью кумек
©LP
я много ем и много плачу о том что очень много ем и хочется всё время плакать и есть от этого всего
со временем я наблюдаю партийный диморфизм носков
олег живёт внутри гольфстрима один на десять тысяч миль и только стаи субмаринок ночами тычутся в окно
а над хатынью смог и запах такой какбудто бы пожар и ходит котик белый лобик и ищет лужицу попить
мир слона с улиткой сумрачен и хлипк но и он светлеет от твоих улыбк
ну ладно хватит перестаньте да заходите наконец нельзя через порог стреляться давайте лучше поедим
©kav
обещали просто ужин в ле бурже чёрт возьми но это несмешно уже
сейчас не время пить боржоми на нас надеется страна и потому мы водку с пивом до дна
целый день трудилась как в полях пчела только медоносность так и не пришла