вы раз часы так и идите
ты ферментируйся раз сыр
а ты ставь яблоко на темя
раз сын
есть тут у нас один подвальчик
чернеющий небытиём
а не пойти ли не взглянуть ли
что в ём
его повсюду узнавали
а выдавали кто есть кто
глухое ржание педали
пальто
бывает выйдешь побираться
в говне небрит и морда в кровь
а в лёгком платице навстречу
любовь
нету нету денег
воет наш народ
но икру усердно
жрет на новый год
пусть фигура мужа
как у колобка
в дом катить удобно
с одного пинка
номер шесть бюстгальтер
у бухгалтеров
чтобы прятать бабки
между буферов
жду я приглашенья
ночью за амбар
но зовут то замуж
то в кино то в бар
каждая шестая
или пятая
женщина в россии
необнятая
с девушкой развёл нас
разный взгляд на мир
квас я лью в окрошку
а она кефир
падает стабильно
настроение
раз в неделю ночью
в воскресение
вспоминает дворник
глазки олины
и опять дорожки
пересолены
осень наступила
грустная пора
пандемиоскука
эпидемхандра
в микроскоп геннадий
рассмотрел ковид
в бигудях у тёщи
точь такой же вид
заживём мы люся
жизнью новою
в этот раз особен
но хреновою
хочется покоя
пенсию и гроб
но мужик мой бабам
не достался чтоб
подвезли на праздник
левую икру
и теперь рублёвка
блёвка точка ru
наколи усы мне
кольщик наколи
без усов нет жизни
сальвадор дали
пиво закипает
толпы потных тел
рысью час до моря
всё как ты хотел
не грозит мне нынче
солнечный удар
наколи мне кольщик
на спине загар
я свои родные
пару килограмм
безвозмездно в руки
добрые отдам
алые сияют
в море паруса
не вместит ассолей
пляжеполоса
шашлыки из бревен
жарили бобры
у бобров с людями
разные миры
наступили шапка
шарф и пуховик
я теперь унылый
жирный снеговик
тортом быть обидно
миг среди живых
а потом внезапно
десять ножевых
я феодал а это значит
встаешь в субботу в пять утра
со свитой влазишь в электричку
и едешь тяпать огурцы
я в припяти собрал гербарий
табак акация герань
лишь кактус вдаль умчался с воплем
отстань
ты столько лет работал ночью
и мы решили что пора
перевести тебя на должность
утра
в глухой тиши к царевне спящей
из темноты выходит прынц
подносит перст к устам манящим
и брынц
во имя будды шакьямуни
достаньте ктонибудь чернил
пройдёт ноябрь а я и слёз то
не лил