каждому простое
нужно волшебство
было бы родное
рядом существо
продаются бревна
из глазного дна
оказалось там их
просто дохрена
третий зимний месяц
праздником слегка
мне напомнит дважды
что без мужика
если вдруг с русалкой
охватила страсть
главное при этом
с дуба не упасть
под кровать бабайке
ставлю я полста
чтобы ночью темной
не гонял кота
вот так выйдешь утром
а там всё не то
вместо лета осень
вместо ню пальто
солнышко не греет
кофе не бодрит
как вобще на свете
жить едрит мадрид
ты же сам когда то
потушил меня
и теперь у пепла
не проси огня
я хочу быть стройной
я хочу съесть торт
и борьба желаний
собственно есть спорт
пушкин наша гордость
пушкин наш пегас
я пошла за кружкой
с днём рожденья ас
десять дней застолье
водка кутежи
ну какой тут вирус
выдержит скажи
еду я с работы
как уставший лось
стать миллионершей
вновь не удалось
если бы не сиськи
и не котики
не нужны б смартфоны
и в них фотики
дворник обречённо
ширкает метлой
по таджикски трезвый
и по русски злой
в парке убегает
от меня маньяк
даже без намека
что со мной не так
мы ночами ходим
по полю с конём
не дают проходу
бабы белым днём
показал внезапно
две полоски тест
но не параллельных
а скорее крест
длится в карантине
ужас тридцать дней
страшная ты в маске
страшная без ней
скоро наступает
долгожданный май
похудеет герда
и оттает кай
я на чёрном море
не был никогда
очень напрягает
чёрная вода
скоро снова будут
холод и метель
и зима загонит
нас с тобой в постель
выйти чтоб за принца
надо влезть в туфлю
я за пальцем палец
не щадя рублю
нашей женской дружбы
подведу итог
муж со мной не может
а с подругой смог
маникюр причёска
вам они на кой
красота не вечна
вечен лишь покой
снова в воспитаньи
обнаружил брешь
мне не говорили
желтый снег не ешь
не ходите в банки
мама говорит
там живёт ужасный
целевой кредит
тёща ест печёнку
вроде не мою
но на всякий случай
бок ощупаю
женщины под сорок
осенью грустят
но гораздо меньше
чем под пятьдесят
категорически не веришь
что жить в эдеме тяжело
но ты ж не видел что там с нами
жило
скажи там правда чтото будет
а то мне смерть не по нутру
ведь если нет тогда куда я
умру