оксана убрала морщины
под кашемировый платок
поправила вставную челюсть
и вышла покорять собес
найди меня на книжной полке
едва заметную в пыли
и из капронового сердца
булавку острую достань
мармелад шарлотка
штрудель чатни мусс
змей не знал что ева
так войдёт во вкус
ну что за баба ты оксана
тружусь до судорог до спазм
ну объяви ты хоть словами
оргазм
пёрышком вожу и
милый жмурицца
с мыслью о какой то
драной курице
лирическая мелодрама
из жизни глеба фомича
вчера закончилась приходом
несвоевременным домой
глеб отдыхая на природе
решил сварить большой пельмень
и опускает кипятильник
в ильмень
вместо физ зарядки
челюсти хрум хрум
шницель и бекончик
и рахат лукум
на ветер денег не бросая
я накопила по рублю
теперь пойду и вентилятор
куплю
в голову копытцем
постучал пегас
заходи открыто
пастбище для вас
хочу туда где ветер воет
где снег мерцает и поет
где лайки теплыми губами
в снегу найдут мой стылый труп
так решили боги
и об том молчок
колесо сансары
крутит хомячок
мне полкило еды со вкусом
сырокопчёной колбасы
и сзади крыльями взмахнули
носы
ну заменил песок на воду
в часах песочных я и чё
а как ещё узнать что время
течёт
в феврале коротком
коротко черкну
пролетай скорее
я хочу весну
на днях украли знамя части
и застрелился зампотех
вот собственно и всё по части
потех
глеб от пьянства снова
раскодирован
красотой оксаны
крокодиловой
закончился конгресс пернатых
все разлетелись по домам
пингвины наняли маршрутку
и понеслись в аэропорт
я застрелила человека
из пальца вскинутой руки
и наблюдаю из засады
как мёртвый он идёт домой
хоть у чиполлино
неказистый вид
личное пространство
вам он сохранит
куда судьба меня ни бросит
я всюду цыник и изгой
бреду от стада отбиваясь
ногой
бог послал вороне
сыра и кота
а подумать если
кот то на черта
ты съела душу баобаба
теперь тебе две тыщи лет
придётся жить в бобриной шкуре
про эвтаназию забудь
доедают сердце
из тунца коты
ну а как проводишь
день влюблённых ты
как метель кружила
и как день сиял
мне отлично видно
из под одеял
через день ли месяц
потепления
мы втроём дождёмся
котик лень и я
берёзку некому ломати
поёт российский наш народ
и дай то бог чтоб не сыскался
урод
если гости в загсе
куплена фата
поздно отбиваться
и кричать не та
боже на адама
с евой бросив взгляд
от греха подальше
вырубает сад
по весне в квартале
раздаётся ор
ор хозяев сдохших
за зиму приор