в новый год в объятьях
жирного кота
пережду салюты
и хлопки петард
голодный шрёдингер на кухне
у холодильника стоит
открыть боится вдруг там пусто
а не откроешь пропадёт
мы под бой курантов
водочки нальём
с новым годом братцы
с новым оливьём
всех поздравляю с новым годом
желаю каждому из вас
не бойтесь будущего люди
оно не настоящее
сижу тихонько на вокзале
самсу запихиваю в рот
а мне в лицо прохожий тычет
смотрите дедушка мороз
встретить бой курантов
и залечь в снегу
ничего придумать
лучше не могу
засвистят петарды
с ночи до зари
поджигая крикни
триста тридцать три
за окном салюты
а внутри салат
с новым счастьем люди
наконец ребят
чтоб в бровь и в глаз не попадала
вам пробка в этот новый год
шампанского не покупайте
а пейте водку и коньяк
цветик семицветик
облети весь свет
пусть не будет в мире
больше зла и бед
выпил оснежился
и прям охвоел
как их всё же много
новогодних дел
ёлка вся в гирляндах
просто красота
на звезде сарделька
это для кота
кот конечно ёлку
опрокинул бы
но был остановлен
тапочком судьбы
целый год держался
пил фруктовый сад
подари фольцваген
дедушка пассат
волшебство умчалось
в дальние края
думал стас под пиво
оливью жуя
глеб понял вчера перебрал вискаря
и здесь оставаться нет смысла
слез тихо с кровати и ванну приняв
смылся
в старой сказке мальчик
был совсем не мал
а кликуха спальчик
так как много спал
потная ламбруско
чпок бокалом звяк
новый год по русски
утро отходняк
с жуткого похмелья
хочется с утра
свиста гильотины
или топора
к зимнему салату
клоницо лицо
к трём часам достанет
и устроицо
с лучшими друзьями
встречу новый год
у меня их двое
интернет и кот
лбом считал удары
падав на катке
глеб не зря учился
математике
во мне глоток щемящей грусти
с салатом гусем и вином
и ежегодный бой курантов
со сном
бродя с нунчаками по парку
ли отжимает сотни йен
вот что творит стакан портвейна
с вивьен
по дорогам снежным
химок и мытищ
загодя разброшен
пожыратель днищ
смотрит глеб иные
звёздные миры в
томик новогодних
сказочек закрыв
расцарапал спинку
ёлке страстный кот
у людей обычно
всё наоборот
олег идёт из магазина
а всё вокруг белым бело
и только в тёмных красках небо
свиная рулька и олег
огоньки на ёлке
светятся уже
вот бы так же ярко
стало на душе
если муж к подругам
тянет руки вдруг
буду без подруг я
ну а муж без рук