ты меня с салатом
вань не напрягай
пусть его готовит
цезарь юлий гай
толку никакого
в празднике твоём
если чай без водки
с бубликами пьём
и снова заливная рыба
и снова радости слеза
белы платочки и печальны
глаза
увы но не понять капусте
как можно квасить без неё
похоже вы меня надули
сказал евпатий палачу
должон висеть а почему то
лечу
где-то там электрик
спутал провода
в питере погасло
солнце навсегда
к празднику теряешь
всякий интерес
если жрёшь салаты
маянеза без
ух бодрит морозец
эх скрипит снежок
чу шатун оставил
тёплый пирожок
нашёл вчера в комоде старом
твоё прощальное письмо
а в нём всего четыре слова
я потеряла все ключи
давай с тобой подольше будем
мы утром заправлять постель
в ленту тихой рифмой
сыплется фигня
радует что только
новогодняя
граф дракула велел цыганам
запрячь повозку поутру
не бутафорскую повозку
а тру
бегал по подъезду
пьяный дед мороз
выяснял кому он
новый год принёс
надо очень срочно
быстро вполноги
перед новым годом
всем раздать долги
принёс букет цветов но поздно
с вином был раньше николай
а если нет ингредиентов
вдруг для салата оливье
не огорчайтесь просто лягте
в другой какой нибудь салат
глеб под бой курантов
оле айлавью
шепчет получая
доступ к оливью
пустому залу поклонившись
сложив в футляр смычок и альт
под утро сторож закрывает
гештальт
вот пример вам чуда
новогоднего
под пальто я вовсе
без исподнего
наварила мама
тонну холодца
чувствуеццо праздник
приближаецца
новогодний праздник
вес добавит нам
хоть бы уложиться
в пару килограмм
спасаясь от сказочных неразберих
пошёл за стабильною былью
но вдруг обернулся на шелест твоих
крыльев
с меня живьём сдирают кожу
и расчленяют неспеша
оранжевая кровь струится
и цитрусовый аромат
сломаны салазки
погнуты коньки
завтра доломаю
лыжи о пеньки
как же задолбали
эти инеи
целовать песок бы
на сардинии
страшней всего когда ты беден
и страшен и почти старик
а бес в ребре задорен весел
столик
апельсин как солнце
хвои аромат
это мой из детства
праздничный формат
бум бум сказал король эстрады
потом поправился бом бом
и в результате получился
альбом
сегодня золушка на бале
необычайно озорна
перебрала видать немного
зерна
хрен стоит и перец
возле холодца
холодец трясёца
и колышеца