ёлка ребятишкам
мужику тахта
и ещё вторая
ёлка для кота
попить воды сходить пописать
перевернуть подушку вновь
то жарко то замерзли ноги
нет сна покойного в гробу
к нам жëлтый шар опять вернëтся
прорвав густые облака
осталось лишь дождаться мая
тника
саночки не едут
не скользят коньки
грустные зимою
в африке деньки
тяжело даётся
новогодний чёс
снегирём пылает
у мороза нос
я подвожу итоги года
а год подводит мне итог
в итоге подвели друг друга
и расстаёмся навсегда
причин для выпивки не ищет
нормальный честный человек
рождены все были
от концепции
что не нужно в сексе
контрацепции
пенсионеров и детишек
роднит наличие песка
и требованье возвращенья
совка
баба надоела
вынь ей да положь
а недавно в спину
мне воткнула зож
ни здесь ни там и не сегодня
а завтра то есть никогда
яблочную брагу
через змеевик
пропустила ева
и попал мужик
новый год всё ближе
краше вид лица
скоро время с жопой
поздороваться
сегодня посмотрела порно
ну что же за прошедший год
похоже в этом вашем сексе
не поменялось ничего
на корпоративе
слабое звено
тот кто не танцует
и не пьет вино
не все меня конечно любят
и я люблю себя не всю
оксана бесит николая
своим присутствием в его
унылой засранной хрущевке
и жизнелюбием своим
диду не бачьте это морок
но растерявшийся диду
пошёл по ссылке и накликал
беду
зарыв топор войны под ёлкой
в вигвам вернулся чингачгук
и наряжает новогодний
бамбук
новогодний вечер
репетирую
над икрой с шампанским
медитирую
никто не вяжет нынче лыка
не то что раньше на руси
ты лети петарда
в неба черноту
сбей вон ту звезду мне
и ещё вон ту
прожить бы жизнь сибирской елью
стремясь верхушкой только ввысь
держась за землю трогать небо
и знать что правильно живёшь
год морщин наставив
моему лицу
наконец подходит
к вялому концу
из темноты провозгласили
из кука кончился шашлык
понятно стало заливают
язык
на корпоративе
выпил и сплясал
а потом лечился
плакал брак спасал
что такое возраст
это мы в плюс пять
шапку и рейтузы
стали надевать
глеб просит робота и санки
а я хочу чтоб дед мороз
для нас переоделся папой
и больше в лес не уходил
с этим новым годом
вышло как всегда
ты спросила встретим
я ответил да
степан княжну макает в волгу
уже помяты два крыла