в степи под вечер неуютно
особенно когда один
притом гламурный длинноногий
блондин
ты говоришь что рай с любимым
и в шалаше что за мура
зачем я только полюбила
бобра
накрыла тьма притихший город
как фокусник своим платком
и день свернувшись спит усталым
сурком
сегодня праздник светлой пасхи
давайте праздновать ея
хотя вапще инопланетно
е я
сегодня золушка на бале
необычайно озорна
перебрала видать немного
зерна
бог упразднить официально
задумал подлости закон
уж подпись ставит как чернила
закон
куда пропали выходные
кричит олег судьбу кляня
а понедельник отвечает
в меня
в европе феи эльфы гномы
и леприконы а у нас
кощей яга горыныч леший
и газ
с причала я гляжу на ноя
его поступком сражена
вот то есть как это не пара
жена
по тону машиного папы
и выражению лица
алёша понял что тотчас же
ницца
ребят я долго был в отключке
а где батяня наш комбат
комбат живой а нас накрыло
тут ад
влекут олега сумоистки
не самобытностью своей
а силой гравитационных
полей
в который раз семья выносит
из глаз аркадия бревно
а вечером аркадий снова
привно
я на олега примеряла
роль санитара из порно
допримерялась форс мажорно
в окно
купила то о чем мечтала
роман над пропастью во ржи
так почему теперь мне грустно
скажи
я крикнул так что скрылись тучи
и из за гор взошла заря
выходит драл сутра я горло
не зря
ах не смешите не смешите
смех может кончится в слезах
сейчас не выдержу и пукну
бабах
я выпустил из рук синицу
вчера покинув ярославль
в москве меня уже заждался
журавль
год обезьяны начинался
как предыдущие года
с утра ничто не предвещало
труда
шумел камыш деревья гнулись
от вопля высохла вода
когда нажал на точку джи джи
гурда
в душе космическая вьюга
и мозг вопросами забит
с кем там моя планета сходит
с орбит
вот раньше просто отрекались
теперь отлайкиваются
но в действе этом правда жизни
не вся
все как одна девчонки знали
от глеба можно ждать всего
все как одна теперь и ждут от
него
фрак бабочка и чёрный бумер
сигналит громко со двора
должно быть я сегодня умер
с утра
ниф ниф с наф нафом и нуф нуфом
друг друга звали в камышах
а я подумал что двоится
в ушах
покайся в глупых заблужденьях
и впредь такого не пишы
и всё таки шепнул коперник
жи ши
отдаться вам в центральном парке
у монумента ильичу
да так чтоб ленин развалился
хочу
я в нескончаемом потоке
машин на трассе скоростной
ищу единственную ту что
с косой
я не желаю видеть рая
не надо ада даже треть
но ада с раей заставляют
смотреть
свиреп натаскан на поэтов
и пару раз на поэтесс
и откликается на кличку
дантес