Лучшие порошки — Страница 684

Лучшие порошки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 684.

Страница 684 из 1186 | Всего произведений: 35 556
я пел романсы у роддома смущал и радовал мамаш итог гастролей гематома и бланш
нет ни грудей ни маникюра амбре из спирта и аджик одно лишь только оправданье мужик
мне ничего от вас не нужно я б обменяла сей же час вас видеть счастие на счастье не вас
читали зайки камасутру том положив на пень в лесу зря голод выгнал на поляну лису
курю я трубку на работе играю на гармони блюз и с чемоданным настроеньем борюсь
ей врач сказал жить с этим можно вы не волнуйтесь зульфия бывают у людей и хуже мужья
я уронил орлиный профиль на вашу трепетную грудь я не за тем я лишь немного вздремнуть
я в авантажном мезонине с шандалом цвета киноварь искал в отчаянье толковый словарь
наивно прыгнула с разбегу в байкал твоих бесстыжих глаз чтоб искупаться но разбилась об наст
дойдя до середины гоби маньяк значительно ослаб какие женщины ну что вы осла б
мы видели любовниц ваших одна ништяк одна отстой а вы с утра похоже встали не с той
меня мерилом не измеришь и транспортиром не возьмёшь ну разве что квадратный корень найдёшь
придёт пора и поле снова назло превратностям судьбы заколосится там где были гробы
димон нашол себе работу теперь для блага всей страны он аккуратно протирает штаны
за выходные у олега не возникает чувств иных как неизбежность возвращенья входных
басё сказал учитель пенья и это есть нихалясё когда у девуськи такой го лосё
я вырву черный лист из жизни всех недругов своих прощу сложу кораблик и по речке пущу
ребята попрошу репоста ищу работу тамадой активен молод гонорары едой
был выходной шашлык и гости галдели рюмками звеня никто из них так и не обнял меня
а ты что сделал для хипхопа да да качок конкретно ты айяй не суйте это в это ссссскоты
так опрометчиво так рано с тобою стали вдруг на мы к тому толкнула безысходность зимы
борис сказал зухре ну хватит нам петь о всяческой фигне иди ко мне уже мой поезд в огне
в зухре какой то недостаток как ад без зэ как бал без е и ноги вобщемто кривые безье
помилуйте вскричал аркадий обеспокоенный за сов зачем несчастных птиц в меня то засов
смени стандартную прошивку и наконец то разреши коснуться сенсора любимой души
ищу тебя сказал с экрана печальным голосом кваша но телевизор не смотрела душа
в моей квартире только ночью пожить спокойно мне дают а днём навязчивый противный уют
когда у эйфелевой башни я сяду в белый мерседес закончатся мои капризы и стресс
пойду сегодня на стоянку и проколю десяток шын и буду резво убегать от мущщын
великий бард любим народом едва заладит про изгиб его бесплатно отпускают из гибдд