Старые пирожки — Страница 1050

Самые старые пирожки в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Читайте произведения в хронологическом порядке от самых ранних. Страница 1050.

Страница 1050 из 1890 | Всего произведений: 56 678
сперва мне показалса диким ручной электроинструмент но он мурчал так дружелюбно вертя приветливо сверлом
©ab
для вас конечно это свалка но я представьте тут живу а вы зачем сюда припёрлись и оскорбляете мой дом
весь день в бинокыль смотрит старость на поселение людей и держит рацию и смерти координаты говорит
олег убил мою собаку а я убил его жену но боль потери не утихла пришлось убить его детей
боюсь что мною управляют глазами смотрят не туда губами бред несут моими руками страшно и сказать
я был неправ сказал аркадий и был действительно неправ но это просто так совпало он не спецально так сказал
блондинке боцман иннокентий на ногу наступил в метро узнал шесть новых оборотов а два так даже записал
пример хороший виден сразу подумал восьмиклассник глеб не поленившися до урны пивную банку донести
при конвоированьи к загсу глеб ухитрился предпринять три неудавшихся побега и безуспешный суицид
сижу у бога мой сценарий читает бесконечно бог в сценарии есть эта сцена и до неё он дочитал
мой холодильник тихо плачет сегодня предал я его я положил в микроволновку и хлеб и сыр и колбасу
непонимания наука она даётся нелегко сначала всё понять придётся а после всё распонимать
олег полез в карман за словом вернулся через много лет небритый страшный поседевший сказал что больше никогда
олег стоит не понимает откуда столько голосов откуда этот свет и гдеже его зарплата и очки
сегодня пятница ребята кричит аркадий в пустоту из пустоты сгустился фёдор две сотни занял и пропал
айдымынды айгуль смеётся и по казахски говорит обидно что не понимаю наверно чтонибудь про член
смывает дождь с лица оксаны замысловатый макияж а вместе с ним восторг стекает с лица влюблённого петра
с женой хозяин обсуждает про си бемоль и фа минор поскольку я не понимаю лижу хозяина и всё
©zh
олег качнулся и свалился в снегоуборочный комбайн и стали красными сугробы и ветер водкою дыхнул
морозный сизый дым взлетает по вертикали от земли как новый самолет военный невидимого нам врага
не доставай меня ты мама своим темно пора домой а то увяну постарею не выйду замуж ни за кто
бригада путевых рабочих вращает неба барабан а с ним плывут в вагонных окнах приклеенные облака
бог сотворил ванильный пудинг ежа и южный занзибар а ты не веришь что он может создать какого то тебя
когда илью ругали матом он ничего не понимал поэтому не обижался и продолжал на стол блевать
семён ну что ты понимаешь в лопатах вёдрах и граблях тебе бы в лодке журавлиной пить нежных лилий аромат
твой плеер стал царапать диски причем мои а не твои скажи возможно ли такое а также любишь или нет
когда волков голодных стая носами тычется в мой след я это чувствую сквозь унты и толстый шерстяной носок
припёрлись гости на поминки стоят с подарками в дверях а у меня ножи тупые и николай ещё живой
я часть себя оставил в доме в том самом близком далеке где мать все чаще у окошка с надеждой слушает шаги
я налеплю тебе пельменей на целый год сказала мать чтоб ты когда меня не станет успел найти себе жену