прозой и стихами
разожгу камин
пусть горит все синим
пламенем аминь
ум мужчин способен
подковать блоху
только расположен
иногда в паху
бьют меня ногами
два здоровых лба
я лежу сурово
наша жизнь борьба
я какой то странный
люди говорят
вон они под ёлкой
выложены в ряд
обнимаю санки
я на дне пруда
не знаком со всеми
тонкостями льда
у коллег украл я
кофе и еду
сытым и довольным
мне гореть в аду
это первый август
без меня в тебе
бе бе бе бе бе бе
и ещё раз бе
дождь пошёл не в десять
а полтретьего
ну какая ж гидра
эта метео
как то неприветлив
стал весь мир ко мне
словно я с приветом
остальные не
бодр активен весел
счастлив жив здоров
тихо ненавидим
группой докторов
тридцать пять пельмешек
спеют на плите
тридцать предыдущих
млеют в животе
я бы не желала
быть твоей женой
и она пожалуй
не желала б мной
до свиданья море
еду я назад
из чужого рая
в свой родимый ад
на ветвях русалки
на цепях коты
с этим парадоксом
вырос я и ты
лёд на речке тает
и то там то тут
мячики и тани
среди льдин плывут
пёр в лесах под омском
дуром белый гриб
завистью давились
жители кариб
я в июне буду
отдыхать в крыму
я надеюсь там хоть
валенки сниму
вроде минералка
а на вкус как ром
просто постковидный
у меня синдром
летописец лета
ты поторопись
сделай кусь арбузу
речку всю опись
если обещают
в следующий раз
всё понятно это
вежливый отказ
где же ваши парни
сердце и рука
скоро ведь отвиснут
сиськи и бока
зимние носочки
тёплые штанцы
в стужу берегите
парни бубенцы
сделала я селфи
у букета роз
будто бы есть парень
будто бы принес
наглая соседка
ночью в пятый раз
в неглиже за солью
влезла на матрас
кто мне ставил лайки
список погляжу
умные же люди
ясно и ежу
я не солидарна
вообще ни с кем
ни в одном аспекте
ни в одной из тем
часто депрессует
и грустит поэт
если не напит он
или не нает
утром одолела
грусть печаль тоска
чувствую без кофе
смерть моя близка
госпади не надо
ноет громко Ной
только бы не плот бы
только б не с лозой
на луну завоет
серенький волчок
вспомнив твой упругий
кругленький бочок