Худшие депрессяшки — Страница 569

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 569.

Страница 569 из 773 | Всего произведений: 23 176
пролетело лето быстрой птахою жаль зима обычно черепахою
скучная работа ипотеки ад как тебе такое господин де сад
был случайно в людном помещении только укрепился в отвращении
быть ежом удобней взял в туман побрёл и уже не надо думать как орёл
вроде на диете лишь второй я день но луна на небе словно пелемень
не прожить нам в мире этом без потерь потерял географ на уроке тверь
мне приснился лондон тауэрский мост коля просыпайся и носи компост
мелкая душонка у меня внутри требует ролл цезарь и картошку фри
люди помогите сделайте репост вам реально похер а мне надо прост
жалко что в россии запретили мат объяснять доступно сузился формат
знаю это будет лучшее из лет муж на днях достроил дачный туалет
©TA
муж у зинки верный преданный как пёс он трофейный лифчик ей в зубах принёс
отзвенят бокалы отгремит салют я проснусь в одном из прошлогодних блюд
ехали медведи с балалайками иностранцы эти фейки лайкали
как ты можешь зина требовать мальдив за день в магазинах тыщу просадив
небо горько плачет слёзы льёт заря всех нас поздравляя с первым сентября
дохлого питона вынул из штанин визг подняли бабы happy halloween
защищал страну ты от любой беды но не защитился от сковороды
от меня сокрыта тайна бытия почему на море отдохну не я
муж сказал пишу я всякую фигню что ж внесу поправки и в его меню
я останусь верен твоему борщу даже секс случайный больше не ищу
мне в окошко смотрит полная луна кто из нас полнее я или она
мне айфон не нужен говорит зухра и олег ей дарит чучело бобра
жили мы богато ели каждый день но через неделю кончился олень
депрессивный вирус в рощах и стихах летний пох меняем на осенний нах
©TA
я умна не в меру внешний вид на пять несогласных с этим просьба расстрелять
в ссылке безысходность холод и метель но надежда греет ильичу постель
игорь обнимает праздничных татьян часть татьян довольны за других статья н
никогда не ищут слизни фудзиям а мою клубнику с грядочки ням ням
управдом в раю но всё покоя нет ходит по туннелям выключает свет