начались внезапно
в жизни нелады
то хожу без денег
то дадут в лицо
жаль что не китаец
жаль что русский я
в женской бане щели
слишком узкия
всех прибью кто сверлит
утром до восьми
намертво к дивану
жидкими гвоздьми
мне б узнать хотелось
скока днов у дна
жаль что невозможно
так как жизнь одна
выкину наверно
старенький пуш ап
все равно не видно
из под польт и шапк
напишу про осень
пятисотый стих
я маниакально
депрессивный псих
на столе конфеты
в вазе три цветка
валентинкой пахнет
даже из лотка
чуда не случилось
и стоит илья
в новеньких носочках
с пеной для бритья
а у вас так было
ты в глубокой жэ
а как вмажешь триста
дартаньян уже
белый примеряет
яблонька наряд
вон и ёлки тоже
белые стоят
пишут что возможен
массовый падёж
только я то знаю
это всё не так
покрывались гости
крови каплями
танцевал аркадий
танец с саблями
по ноябрьским лужам
дождик морося
шепчет не пора ли
резать порося
в чёрном блюдце неба
жёлтая луна
чересчур красива
чересчур блинна
жил проблем не зная
я ещё вчера
а теперь ни рая
нету ни ребра
пятачка хороним
мы и вся родня
винни пухом будет
пусть ему земля
в гамаке на даче
к часу дня проснусь
дайте мне опору
я перевернусь
не поэт но понял
я что для рубля
нету лучше рифмы
чем простое бля
на хромом олене
задом наперёд
едет принц к анжеле
и шаблоны рвёт
скоро год отметит
грустная свекла
что по скидке как то
куплена была
наварила глаша
мужу творога
чтоб не сомневался
от чего рога
настроенье в минус
бой посуд развод
через час простила
он родной ведь кот
на пути анубис
вырос как скала
здорово в египте
я перебрала
в доме ни копейки
даже хлеба нет
есть зато великий
сетевой поэт
под дождём неделю
сушытся бельё
похуй мне хоть месяц
это не моё
валенки с годами
красивей сапог
как же я иначе
раньше думать мог
не читает больше
маша новостей
у неё хватает
неприятностей
стал печален рыцарь
не поёт баллад
сюзерен не хочет
повышать оклад
только помочило
дождиком слегка
раздаются стоны
по всему вэ ка
пятница тринадцать
старый новый год
черти или водка
что меня добьет