Худшие депрессяшки — Страница 470

Худшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Произведения с самыми низкими оценками. Страница 470.

Страница 470 из 773 | Всего произведений: 23 161
соберутся снова тыщи вань и кать от звонка по новой до звонка мотать
ночью снег засыпал яму у крыльца и теперь комфортно падают тельца
©G@L
доктор есть маммолог он у всяких тёть титьки каждодневно безопасно мнёть
на площадке детской мрачен лунный свет нет моей качельки да и детства нет
от звонка дверного напрудил слегка ведь насколько помню нет у нас звонка
зульфие в подарок глеб прочёл басё я аж прослезился щедрость наше всё
ой да что ты винни ну какой я жмот просто мёд заглушит в чае бергамот
речка растекалась паводком снося домики деревни нильса и гуся
яблони на марсе посадил хрущёв мы на днях слетали не цветут ещё
©TA
не читай маруся канта гегеля всё гораздо проще делай кегеля
на работе веки поднимите мне все дела от взгляда пусть сгорят в огне
видно справедливость и в природе есть потому что лето маленькая месть
хочется свернуться до весны клубком длинными ночами думать ни о ком
что то днём и ночью мучают бобры от бобров мне чтонить будьте так добры
возвращалась стая птиц из за бугра нам напоминая что худеть пора
началось всё с лайков ты мне тык да тык а теперь вон платье на мене впритык
я в оксане жырной скоро утону вынырнуть пытался только взбил волну
думала любимый умотал в туман оказалось кушал у своей маман
поброжу по лесу попинаю мох ох какой же лох я ну какой же лох
вот и год промчался бешеным быком а за ним навоза прокатился ком
написал б про няшность мордочек котов но в сто тысяч лайков к славе не готов
то цыгане едут то толпа бомжей вот бы для метро мне шубу из ежей
я напомню жизни про свои права а она лишь крепче сзади рукава
ходят здесь не лоси не тушканчики ходят несбылоси и нежданчики
©TA
оливье не лезет ёлку грохнул кот но достойно встречу старый новый год
привалила в гости к бабушке толпа и дрались неделю мы изза компа
кто хозяин в доме крикнул я жене что-то неуютно на балконе мне
я устал от этой вечной мерзлоты пусть уже скорее заорут коты
лезет грека в реку снизу кто то хвать и в гречанку греку нечего совать
что горбата знаю и нога из спиц но в лесу то больше нет других девиц