соберутся снова
тыщи вань и кать
от звонка по новой
до звонка мотать
ночью снег засыпал
яму у крыльца
и теперь комфортно
падают тельца
доктор есть маммолог
он у всяких тёть
титьки каждодневно
безопасно мнёть
на площадке детской
мрачен лунный свет
нет моей качельки
да и детства нет
от звонка дверного
напрудил слегка
ведь насколько помню
нет у нас звонка
зульфие в подарок
глеб прочёл басё
я аж прослезился
щедрость наше всё
ой да что ты винни
ну какой я жмот
просто мёд заглушит
в чае бергамот
речка растекалась
паводком снося
домики деревни
нильса и гуся
яблони на марсе
посадил хрущёв
мы на днях слетали
не цветут ещё
не читай маруся
канта гегеля
всё гораздо проще
делай кегеля
на работе веки
поднимите мне
все дела от взгляда
пусть сгорят в огне
видно справедливость
и в природе есть
потому что лето
маленькая месть
хочется свернуться
до весны клубком
длинными ночами
думать ни о ком
что то днём и ночью
мучают бобры
от бобров мне чтонить
будьте так добры
возвращалась стая
птиц из за бугра
нам напоминая
что худеть пора
началось всё с лайков
ты мне тык да тык
а теперь вон платье
на мене впритык
я в оксане жырной
скоро утону
вынырнуть пытался
только взбил волну
думала любимый
умотал в туман
оказалось кушал
у своей маман
поброжу по лесу
попинаю мох
ох какой же лох я
ну какой же лох
вот и год промчался
бешеным быком
а за ним навоза
прокатился ком
написал б про няшность
мордочек котов
но в сто тысяч лайков
к славе не готов
то цыгане едут
то толпа бомжей
вот бы для метро мне
шубу из ежей
я напомню жизни
про свои права
а она лишь крепче
сзади рукава
ходят здесь не лоси
не тушканчики
ходят несбылоси
и нежданчики
оливье не лезет
ёлку грохнул кот
но достойно встречу
старый новый год
привалила в гости
к бабушке толпа
и дрались неделю
мы изза компа
кто хозяин в доме
крикнул я жене
что-то неуютно
на балконе мне
я устал от этой
вечной мерзлоты
пусть уже скорее
заорут коты
лезет грека в реку
снизу кто то хвать
и в гречанку греку
нечего совать
что горбата знаю
и нога из спиц
но в лесу то больше
нет других девиц