коли мал кокошник
сказке не конец
просто меньше трескай
обсыпных колец
вроде не жадюга
но обидно прост
нянчил я клубнику
а съедает дрозд
снег еще не стаял
и не лег загар
но звенит победно
новенький комар
был в груди у глеба
пламенный мотор
а теперь индейца
каменный топор
маленького роста
у меня жена
вместо мозга печень
мне клюет она
сисечки как дыньки
как орешек зад
это я но только
сорок лет назад
кто не любит деньги
женщин и бухло
тот не настоящий
принц а барахло
обречённо выпью
рюмку вискаря
и открою шлюзы
в космос ноября
попраны свобода
и гармония
в доме лишь кошачья
гегемония
если любишь только
доброе кино
вывеси кормушку
за свое окно
листиком опавшим
мне желает клён
чтоб был оглинтвейнен
и опледенён
маски чтоб им пусто
носят все вокруг
лишь по форме бюста
узнаю подруг
горько нам на свадьбе
все кричали штоб
даже в торт нарежу
огуречных жоп
ночью холодает
и шумят ветра
всё сильнее тянет
махануть с утра
звёздочки на небе
лунный шар в окне
торт пельмени сало
плещутся во мне
у меня по моде
юбка сужена
нифига не лезет
после ужина
не кидай мне зина
ты в лицо весло
ведь лицо от грабель
только заросло
съезд сепаратистов
волка и лисы
отделить решает
лес от полосы
я вернусь не скоро
грей остывший чай
слушай танцы минус
мёрзни и скучай
снова два глагола
во мне борются
помириться с мужем
и поссориться
был опять художник
осени не рад
водку пил и чорный
малевал квадрат
и умом не моцарт
и хорек с лица
че то я не понял
замысла творца
от желудка к сердцу
наколю пунктир
не теряли бабы
чтоб ориентир
просит ночка мышку
тише не шурши
дремлют в зыбке неба
звёзды малыши
в пятницу так бесят
всем довольные
рожи заливные
алкогольные
не успел от пьянки
отойти народ
бьёт контрольным в печень
старый новый год
резали запястья
острые слова
были бы тупее
я была б жива
помню в жизни было
многое чего
почему ж так пусто
в строчке итого
тихо бродит осень
по моим следам
где ж ты наша юность
диско и агдам
танцы пиво девки
незачет хвосты
а чего добился
в этой жизни ты