носит алевтина
линзы и очки
все видны ей ваши
недостаточки
август выпив лета
забродивший сок
косточкой арбузной
выстрелил в висок
чтоб зимою ночи
были не горьки
по карманам прячу
летние деньки
сгорблен как креветка
я под грузом лет
и к тому ж большое
пузо от котлет
стройматериалы
выбирал антон
пенсии хватило
только на картон
прынцев нет в деревне
хоть белугой вой
возимся на печке
я и домовой
чтоб не бил девчонок
из розетки ток
нужен изоленты
розовой моток
знойная красотка
очень молода
в зеркало и паспорт
не смотрю когда
вслед за ярким солнцем
дождик моросит
у меня стабильны
сон и аппетит
если звёзды гаснут
значит надо так
значит хочет вейдер
ввергнуть мир во мрак
лифт идёт всё выше
в голове вопрос
выдержит ли зою
старый хлипкий трос
если на зачёте
грудь чуть чуть видна
значит для науки
таня рождена
наконец то в жизни
в чём то повезло
стройную соседку
тоже развезло
всё печальней образ
дамы на холсте
по музеям ходят
мужики не те
осень наступила
развели мосты
чеховы чихают
толстые толсты
был романтик всё же
сутенёр кирилл
валентинки шлюхам
с трассы подарил
у подружек принцы
ну и ладно я
им назло останусь
беспринцыпная
берегите зубы
разозлит сосед
а вам нечем даже
скрежетать в ответ
анонимный создал
для соседей чат
пусть там анонимно
все на всех стучат
все мои записки
сумасшедшего
не читать прошу я
их нашедшего
правила парковки
не соблюдены
ступами столкнулись
гостьи сотоны
злоупотребляя
положением
крыл начальник матом
с выражением
ночь пройдёт настанет
утро ясное
ну а счастье это
дело частное
ну а кто желает
наивысший балл
пишет сочиненье
как я прœ6ал...
никогда не думал
ни о чем плохом
все таки неплохо
быть порой лохом
мнутся у опушки
бывшие друзья
вместе с ними в сумках
мнусь частями я
в чёрном небе вижу
жёлтое пятно
может это крышка
может это дно
я писала раньше
а теперь вот нет
музу мысль и рифму
все убил декрет
чёт у нас салатов
как то мало насть
новый год а морде
некуда упасть
видно врал любовник
будто ас кунфу
прыгал бы в окошко
нет сидит в шкафу