ветер море шляпка
улетает вдаль
на лице улыбка
на душе печаль
банду у которой
кончилась еда
называют просто
словом коляда
глебу смерть казалась
воплощеньем зла
а она от жизни
навсегда спасла
в дверь дракон стучится
дёргая кольцо
чтобы в вашем доме
отложить яйцо
если б я не знала
рыбные места
до сих пор была бы
в жизни холоста
хочется покоя
жизни без войны
но с шестой палаты
вооружены
светом благодатным
пусть горит свеча
янтарём стекая
в сдобу кулича
да не крал кораллы
этот аморал
карл подлец у клары
девственность украл
вылечил мгновенно
приступы тоски
в полиэтилене
лопнув пузырьки
я кричу из башни
принц найди меня
боже как хочу я
от тебя коня
это просто ужас
видел бы мой муж
двое на диване
и на мне к тому ж
в зеркало оксана
лучше не смотри
ты красива очень
только изнутри
день восьмое марта
снегу выше крыш
про какое счастье
ты мне говоришь
мама дорогая
восклицал тарас
вы ж вчера на месяц
покидали нас
если бы не сиськи
и не котики
не нужны б смартфоны
и в них фотики
спеленали больно
и закрыли в бокс
а в душе бушует
иероним босх
мой жывот не с булок
не с сумо боёв
просто я любовью
полон до краёв
всех предупреждаю
выживут не все
потому что нету
мяса в колбасе
не нашёл я рифму
к слову выхухоль
вместо депры вышел
недостихухоль
у олега сбился
монструальный цыкл
воет монстром если
не нажать на выкл
бес в ребре гнездится
борода седа
а качели в парке
всё туда сюда
сладко спит на ветке
днём в лесу сова
прямо как на стуле
офиса глава
на излёте лета
августа ваниль
заменю осенней
сочной курой гриль
как не выпил кружку
как ещё не пьян
всяк сегодня должен
пушкину баян
если стало грустно
ты не унывай
погоняй домашних
тормозни трамвай
крутятся медведи
вертится земля
слышно с карусели
пьяное ля-ля
только бы горбатой
не была гора
та что к магомету
тащится с утра
от души поздравлю
доблестных котцов
счастья вам здоровья
крепких бубенцов
яблоки всё слаще
ночки всё темней
а ведь муж на вахте
только девять дней
я начну в субботу
жизнь как у моржа
буду шлёпать ластой
на боку лежа