Лучшие депрессяшки — Страница 29

Лучшие депрессяшки по рейтингу в архиве Поэторий - стишки: пирожки, порошки, депрессяшки. Самые высоко оцененные произведения. Страница 29.

Страница 29 из 773 | Всего произведений: 23 166
в платье подвенечном я тебя несу как куда? конечно в лесополосу
разочаровали ласки и интим лишь для показухи стонем и кряхтим
влево или прямо и не разберешь шёл шатаясь пьяный разудалый дождь
шеф на службе трахнул дома тёща съест дверью хоть шарахну заходя в подъезд
завтрашнее счастье завтра оценю дорого яичко ко христову дню
высунула рожу из дупла сова чем украла жизни бренной года два
нет сказавши винам пьёте сок и квас катится лавиной наше тьфу на вас
в детстве я боялся чудищ и бабайк а теперь того что не поставят лайк
говорил завскладом вставши на весы нетто меньше брутто и снимал трусы
мы вас приглашаем на ночной подкаст тему обсуждаем даст или не даст
я могу про осень вкратце рассказать холодно и грустно и охота жрать
талые какахи понесут ручьи защебечут птахи чьи вы каки чьи
хоть шестнадцать бабе хоть шисятый год все она цветочки от сирени жрет
стонами соседка чётче обозначь у тебя любовник или нужен врач
посадить бы тут бы вроде как бы дуб а на тот бы дуб бы пару какаду б
о судьбе под гусли спой мне друг июль я в метро загнусь ли в офисе сгнию ль
чувствую что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
впряг весной для юры палыч в звёздный клин двадцать миллионов лошадиных спин
ночь седою стала я за перевоз дам харону пару мёрзлых белых роз
чтобы не свихнуться мокрым ноябрем понемногу пьем мы и помногу жрем
дали ли зарплату дали ли в пятак или не дала ты выпью так и так
в нос олег закапал эпоксидный клей и теперь не будет у него соплей
целый месяц тает лёд в москва реке и всего за сутки деньги в кошельке
не хочу на кубу не хочу в перу лучше я на даче у себя умру
бог послал нам восемь книжных полок но чёрт уже пробросил оптоволокно
просит расступиться воды моисей я иврит не знаю булькнул енисей
кинулась бы в море уплыла бы вдаль но во первых тула во вторых февраль
шапку невидимку примеряю я мне идёт скажи не вижу ничего
в детстве я магнитик умудрился съесть и ко мне всё время прилипает жесть
жили у бабуси два весёлых гу а чего там дальше вспомнить не могу